Смена и поиск места работы

Где в Росии работать и жить хорошо? Мужу предлагают: Москва, Питер, Краснодарский Край, Владивосток....

Если ищите с благоприятным климатом, то Питер отпадает сразу, ибо наша вечная сырость плохо сказывается на состоянии здоровья даже тех, кто живет здесь всю жизнь. Относительно заработков, Питер предлагает массу возможностей за умеренную цену, Москва - один из самых дорогих городов на планете, а уровень заработной платы немногим выше, чем в Питере. Краснодарский край хорош в плане климата, а в плане заработков не рекомендовала бы. Насчет Владивостока ничего сказать не могу, кроме того, что он сильно удален от средней полосы России, обладает более или менее благоприятным климатом, заработки, вроде ничего, но меня бы смущала дальность от культуных центров и близость Японии.
Где больше платят.
Анна Vice Versa
Краснодарский край.
Получать будет меньше.
Зато вам будет тепло и
к о м ф о р т н о!
Альберт Юсупов
я бы выбрала Питер
Если по строительной специальности, то есть смысл махнуть на "стройку века" в Сочи. Деньги там крутятся большие, но и обманывают не меньше, чем в Москве. Лучше ехать туда, где есть знакомые, которые с самого начала честно объяснят, что и как будет.
Если бы нам предложили такой выбор, мы бы наверно в Краснодарский край подались - на зимней одежде бы сэкономили и на летнем отдыхе в загранице. Питер тоже неплохо, но климат не всем подходит. А во Владике машины дешевые, японки подержанные. Одно скажу - в Москву точно нет, там уже и не Москва, а так сброд и съезд всех и вся. Коренные москвичи в среюнюю Россию перебираются.
Если мужу предлагают столько вариантов - то он где угодно сможет преуспеть.
Смотря где ты сейчас живешь.... Не Владик однозначно, Краснодар наверное....
в любом городе России можно работать и жить хорошо, зависит всё от вас.
Только Питер, только он!!!
Nargizka Mikailova