Смена и поиск места работы

нужно ли женщине работать?

На мужа надейся, но сама не плошай. Мужчины в этой жизни приходят и уходят. А женщина остается, с детьми. Такое явление не редкость.
Наsтя Пиулькина
Лучший ответ
Нужно или нет, она должна решить сама!
Хасан Ахмедов
если у неё есть возможность до смерти бесплатно есть пить одеваться и тп то тогда ей незачем работать
Pv
Pvlhost
обязательно
Работа - это, во-первых, независимость от других, а во-вторых, возможность самовыражения, самореализации и реализации своего потенциала, поэтому работать надо. Пусть на полставки, но надо.
Если у женщины имеются муж и невзрослые дети, то для неё достаточно домашней работы.
Светлана Гаршина Но муж может в любой момент, неожиданно для жены уйти к другой и что тогда делать , ни работы, не денег. Лучше рассчитывать только на себя. Успешные женщины нравятся мужчинам.
Конечно нужно, хотя бы для того, чтобы не свихнуться от домашнего быта и продлем.
Тахир Борсаев
Если у нее все в порядке с интеллектом - то должна. Если тупая курица, мечтающая быть содержанкой, то можно, конечно, и отказаться от работы и связанных с ней саморазвития, самореализации и прочего.
Юра Кульпа
Нет, нет, и еще раз нет!
Ты Женщина!
нужно, ведь на мжчин не очень то можно расчитывать...
Должна она сама решать, иначе просто они дома с ума сходят, а так вроде занимаются своим делом и деньги личные есть!!
Kaleria **
даже на пенсии женщина должна работать, если конечно найдет работу в таком возрасте, чтобы не быть обузой
Работать нужно - если ты одна (жить на что-то надо), если взрослые дети (чтобы их своей опекой не "задушить"),если муж не в состоянии содержать семью, в остальных случаях можно и дома находиться. Если есть хоть чуть-чуть мозгов интеллект развивать и дома можно, для этого существуем множество вариантов!
Работать нужно всегда! почему- то большинство под работой понимает исполнение должностных обязанностей где-то. А работать над своим развитием? А работать по дому? А личное, домашнее хозяйство работой не считается, что ли? Да с таким коммунистическим пониманием работы демографический, да и социальный и экономический кризис никогда не преодолеть!
Работайте, господа, над собой ! -)