Смена и поиск места работы

Есть ли шанс у женщины работать мастером по ремонту стиральных машин? Вы бы допустили женщину к стиральной машине?

Просто когда знакомый мастер по ремонту стиральных машин сказал что он получает 50 тысяч в месяц минимум. Это провинция. То мне как-то не охота продолжать работать продавцом за 20!! И 50 это только минимум!
Ходила на курсы по ремонту стиралок. Научили бесплатно, и не взяли.
Научили "азам" а чтобы стать мастером нужно минимум полгода практики.
Просто там у них в этой конторе работает девушка! Вот мне обидно что она 50 получает минимум, а я 20
имхо, без проблем, если женщина может сама справится с подьемом машинки и т. п. в случае необходимости -вне все равно, какой пол, женщины давно уже успешно освоили мужские профессии, в рамках физических возможностей, конечно
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Возьмут по блату.
В кризисы платные курсы множатся:
можно и на космонавта "отучиться".
Отзвуки 90-х годов: развод лохов.
Дмитрий Бабаев
Во время войны несколько женщин были мехводами тяжелых и средних танков, а там работа потяжелее. Учиться надо
если это мастерская то ничего страшного- можно научится и работать - если есть капитал - то открывайте свое дело!!
Feliks Www
Одна подруга у другой спрашивает: -Сколько оргазмов за ночь получаешь? Та отвечает: - Восемь.
Первая бежит к мужу и говорит: - Вон подруга моя восемь оргазмов за ночь, как тебе это? Мужик отвечает: - А тебе кто мешает, тоже говори восемь.
Ну, девушке будет работать трудно, хотя бы потому, что стиралка весит много, и мужик физически ее может поднять, передвинуть и т. п. Поэтому, скорее всего, при наличии мужчины и женщины мастера многие предпочтут мужчину именно с точки зрения физической силы
В конторе пятьдесят? Меня терзают смутные сомненья.
мне все равно кто делает работу, я плачу за выполненную работу а не за половую принадлежность
Ulugbek Abdullaev
поставили сма на стирку, запустили программу и ушли.
спустя время, за которое сма должна была закончить стирку, пришли и обнаружили: она благополучно закончила стирку, но бельё было влажное и со следами нерастворившегося порошка.
Вопрос:
Какую запчасть возьмёшь для ремонта?
(только не обманывай себя !!!ответь опираясь на те знания что есть) )))

кстати я спрашивал.... так и думал что ты продавец БТ )))
или другой товар?