Смена и поиск места работы

Почему работодатели предпочитают не брать на работу женщин средних лет? Детей вырастили-и работай уборщицей?

Боятся, что нужно будет переучивать или учить заново, тем более, если долго не работали...)))
Вячеслав Старков
Лучший ответ
во-первых, приятней работать с молодёжью, во -вторых молодёжь меньше болеет-1,2 раза в год, когда женщины средних лет- чуть ли не каждый месяц, в-третьих, они получали образование в прошлом веке и в другой стране, в-четвёртых, многие из них не умеют напряжённо работать-они любят посплетничать, чаи погонять и т. д., в-пятых, они физически не такие выносливые
Вы не правы.
Женщины средних лет для работодателя намного привлекательнее, чем молодежь.
Намного ответственнее, есть опыт не только работы, но и жизни.
Не уйдет в декрет.
Не согласна с Анваром. Нас в в коллективе трое: мне 51 год и двум другим 45 и25. Дак вот я их за пояс заткну. и по быстроте выполнения работы, и в в компе они не знают ничерта и во многом другом. Я думаю, что я сделаю одна. что они делают вдвоем. Вот так. Да и выгляжу я моложе чем та, которой 45.
Amaskada M
Не хотят связыватся с оформлением пенсии. Я так думаю.
не все, я вот предпочитаю именно такого возраста людей, они более серьёзны, знают, что хотят, знают, что от них хотят и более адекватны, чем большинство молодёжи, не говоря об ответственности
Вадим Луничев
Часто из них получаются плохие подчинённые. Они уже всё в жизни знают и не желают подчиняться всяким лохам, даже если это работодатель. Перевоспитать себе дороже. Им нужно понять, что начальник всегда прав, если не прав, то смотри пункт 1, если, что сказали делать, то нужно делать, а уж потом высказывать своё мнение о том, как это делать лучше или доказывать, что этого вообще лучше не делать.
Askarbek Ecim
Неправда ваша. Берут, и очень довольны. Просто вам пока не повезло . В Новом году должно повезти! Удачи!
Awesome Just
Бред.... Может Вы хотите работать там где работают только молодые? ? Топлес в клубе??) )
Я молодых только курьерами беру...
Семен Суранов
это одно из проявлений мужского шовинизма
Потому что есть молоденькие. Молодые легко обучаются, в то время как более старшее поколение, имея уже определенные умения, знания и навыки, с трудом могут осваивать что-то новое. Сами знаете, прогресс не стоит на месте. Каждые полгода-год человек должен проходить курс повышения квалификации. Именно в этом старшее поколение и проигрывает. Молодые легко перестраиваются на новый лад, плюс куча других преимуществ.. .
Хотя я тоже считаю, что это несправедливо.
Женя Блинов
Или по своей профессии, если профессионал
Владимир Беляев что за чепуху несете наоборот женщина в возрасте ценит свою работу и в пререкание с начальством ни когда не вступит. себе дороже.
A Вы не пробывали работать в сетевом бизнесе? При определенном старании - Вы лидер с хорошим заработком и много разных приимуществ.