Смена и поиск места работы

Вы бы согласились работать без выходных и отпусков по 10 часов в день если бы Вам увеличили з/п в 4 раза

Скорее всего ДА, конечно если работа любимая, а не из под палки.
Сусанна Халилова
Лучший ответ
А я так и работаю, даже в выходные, круглосуточно, в праздники, новый год. Точнее в моем договоре все это прописано, и я не против. Ну и естесно не зряплата выше не в 4 раза, а по моим личным расценкам.
За 50 тысяч? Нет!
Aleksandra ***
Нет!!!
Да! Несколько месяцев без проблем, несколько лет конечно нет
Pavel Pavel
многие так и работают-вахтовым методом (2-3 недели и столько же отдыха, или как проводники- пару рейсов и отдых. или по сезону- как я в свое время на лето в анапку с парком атракционов) . а вообще вопрос схож с вариантом ответа в моем опросе- повкалывать чтоб заработать на большую мечту- иначе психика. а с ней и все здоровье долго не выдержат.
я всегда имела среднюю нагрузку, а сейчас подалась к модному движению "дауншифтеров"- когда не особо устаешь, и есть время на другие дела, в .ч. на обязательства перед кем то, а не матераильные откупы или хвастаство- типа я хорошо зарабатываю и могу себе позволить больше, чем сосед по подъезду, потребности спустить заработанное меньше, т. к находишь удовольствие в другом, а с ней и финансовые потребности..
Конечно!
Zuleyha Cumayeva
возможно
легко
Сергей Супрун
А то, я бы тогда за год на квартиру в подмосковье заработал.
Ася Концур
Временно можно.