Смена и поиск места работы

кто-нибудь работал на кассе в Ашане? Если да, то как Вам? трудно ли? Как по з/п, по соц. обслуживанию?

Да ну нафиг, ужасное местоэ. Постоянные очереди, поток, касса пип пип, покупатели хмовитые, будут на тебя орать, потому что в зале не успели вовремя проверить цены и поменять ценник и теперь у покупателей не так пробивается товар, не по той цене, что на ценнике, или они все перепутали, взяли другой товар и на тебя орут, почему цена не та, а то что товар один а ценник от другого товара, это их не касается, ты винивата в их невнимательности, в том, что не вовремя меняют ценники в зале, да вообще во всем. Крику много, деньтги считают кстати не при тебе, ты просто запакуешь всю свою кассу в пакет и отнесешь в кассоую комнату, а там они будут считать, а потом, ой у тебя недосдача. А может, человек подсчитыватель ошибся? А может, он деньи прикарманил чтобы долг на тебя повеслили? Несерьезно как то, когда не сама свою кассу считаешь, И даже не при тебе.
А еще там зарплата на порядок меньше, чем у кассира в окее например, и вообще руководители французы жадные и туповатые, часто орут, часто работникам в зале попадает, когда приемка товар подогнала надо срочно все выкладывать а рук не хватает, эти ждиректора ходят и говорят мол вот коробки валяются, чего у вас так грязно? А то что надо персонала больше, чтобы справлялись, так не т, это их заба душит, ни в жзнь не разорятся на персонал дополнительно, только гнобят тех, кто работает в данный момент. Не советую работать в этом магазине, что на кассе, что в зале тут убого и нелдепо работать.
Евгения Неизвестно
Лучший ответ
Там очереди большие особенно утром из пяти касс только две работают. Я бы не стал работать на кассе уж большая ответственность. Мало ли обсчитаюсь в спешке меньше/больше дам.
C_
Crazy** _**croche
Мне нравилось там работать, проработала 5 лет. Ответственность только за кассу, а не за весь магазин. Обучают, как нигде. Тяжело конечно и физически и морально, здоровье можно угробить. Но есть такие, что больше 10 лет уже работают и уходить не собираются. Весь соц. пакет есть, график от двух до пяти дней в неделю.