Смена и поиск места работы

где найти такую работу, чтоб не работать, и за это получать зарплату?

Если есть окно с видом на автомобильную дорогу, то посмотри туда. Видишь ладу 8-рку - вот человек, который добился машины трудом. А за 8-ркой видишь джип ленд крузер - вот человек, который как и все, у кого такие машины, украл.
Воровать можно без ущерба кому-то. Ты только поедь на свалку или на речку. Сколько там железа!! ! Стоит лишь позвонить соседу, у которого есть бус и оформить это все по быстрому. Купить на эти бабки 3 квартиры, сдавать в оренду, получать бабки и ниче не делать. Оглянись кругом, везде есть вещи, которые никому не нужны, но на них можно много бабла поднять!
Главное где-то поднять кучу лаве и самое главное с умом их использовать!! ! Ведь та же пачка сигарет в день это: -10грн (35рублей) х 365 = 3650грн в год. 3650грн - это маленькая овощная точка на базаре, свой бизнесс.
За каждую минимальнооплачиваемую работу надо братся. Деньги не бывают лишними. Возьми к примеру продай свой компьютер за 3000. Пойди на оптовый базар посмотри 5 мешков лука, 5 картошки, перебери мешки, выкинув гнилье, купи, пойди на базар и продай дороже и будешь иметь не 3000, а 5000. И из 5000 делай 7 и так далее. Куришь? - Бросай.
Дело в том, что надо везде видеть бабло. У меня сейчас стоит телефон на столе, телефона я не вижу, я вижу 1000грн. Я знаю что я его продам, куплю получше, продам и буду в плюсе.
Если ты реально хочешь заработать, берись за все, включи мозг на 100% и делай дела, а не жди пока дела тебя найдут. Я тебе обяснила 2 способа: воровать, зарабатывать.
И ещё, никогда не думай что все так просто. Главное поставить цель - 100.000$ и действовать.
Даже если скажешь: "дворы подметать не пойду, это не мой уровень" - а в это время кто-то подметает и получает бабки, вкладывает, получает больше, покупает, продаёт, открывают магазин и занимаются бизнесом, а ты сидишь у компа за 3000грн и думаешь где бы заработать бабла.
Главное иметь мозг и продумывать всё на шаг вперед, чтоб не кинули. И если ты сейчас можешь подмести подьезд за 50 рублей, то иди подметай, подметешь раз 20 х 50 = 1000рулей в кармане, купила телефон, продала дороже, потом мешки овощей продаёшь, потом магазин открываешь и так далее. Не грей очко, иди делай дела и не водись с лентяями и лохами. Когда будешь делать дела, познакомишься с людьми и будут связи. Само это всё никогда не придет к тебе, надо добиватся и грызть горло до конца!! ! Те, кто нищий - тот лентяй и ждет пока к нему придут бабки. Главное тратится по минимуму, не купи крем, ходи не крашенная, но потом ты будешь ездить на дорогой иномарке и смотреть на "дешевых крашенных куриц", которые готовы продать свое очко за копейки.
И если ты хочешь стать художником, то не ограничивайся только этим, ведь можно быть одновременно художником, скупщиком, продавцом, вором, рабочей силой... .
Аня, мир.
Ксения Федякина
Лучший ответ
как правило за такую работу расплачиваться приходится
Виктор Лиганов
В законодательное собрание петербурга баллотируйтесь
Миша Давлад
ХА! в очередь! на это место конкурс - ИПАНЁШЬСЯ!
Dana Raimzhanova
узнаешь поделись пожалуйста
Государственная Дума! И думать даже не надо, не то что работать.
такой работы нету
в политику нада
Компьютерный клуб, сидишь там играешь или что ты делаешь в свободное время и денюжку платят = )