Смена и поиск места работы

Помогите я ищу работу по вкусу

Подскажите какая есть работа в ночное время дня
- также напишите если вдруг знаете сколько зарабатывает Могильщик или Охраник Кладбища ,
- мне бы хотелось узнать какие есть виды деятельности ( работа ) ,на кладбище
- кто сколько зарабатывает

и надеюсь со Средним образованием возьмут на работу на кладбище
Охранником, верно замечено выше, возьмут только по большому блату. Насчет могильщиков ~ 12 т. р. Но работа тяжелая и не ночная. Если Вы считаете, что могилы копают ночью - Вы ошибаетесь. По технике безопасности их положено рыть только в светлое время суток. Махать лопатой необходимо в любую погоду по колено в земле. К телу Вас никто не подпустит - укладывают его в гроб совершенно другие люди. Спускать гроб в яму тоже сомнительное удовольствие - сорвать спину очень просто.

Все другие кладбищенские или околокладбищенские должности Вам не светят. Чтобы работать с телом нужно высшее медицинское образование. Насчет бальзамирования, правда, не уверена, некоторые похоронные агенства берут это на себя, но кто и как проводит данную процедуру - не в курсе. Я, обычно, настаиваю, чтобы тело бальзамировалось и подвергалось внешней коррекции у нас. Чтобы в дальнейшем, если потребуется эксгумация - не возникло вопросов.

Есть вариант идти санитаром в морг: мыть полы, стерилизовать инструменты. Но, опять же, это дневная работа. Ночью в морге могут находиться только врач-патологоанатом и другие медики в его присутствии (в том числе интерны) , охранник, работники полиции.

Ищите более реальные ночные вакансии: сторож (не кладбища) , фасовщик, грузчик, обходчик.
Нажмудин .
Лучший ответ
Только по блату.
Лия Терентьева
Господи это конечно прибыльный бизнес, но вы потом кошмаров не боитесь?
в ночное время можно в охранники в какой нибудь торговый центр, а банке можно охранником. Среднее образование это ничего, главное то что вы умеете!))
Может тут найдешь? Поиск работы