Смена и поиск места работы
неуважение и хамство
Пришел на биржу труда я там стою но не мне надо было а матери. Я ее сопровождал и пока она была там решил выйти на улицу подышать. Иду по коридору биржи и навстречу инспектор идет. Я ей громко так и с кивком головы вежливо: "Здравствуйте!" А она видя это посмотрела на меня и пошла дальше а в ее глазах было написано: "На х..ю я видала твое задравствуйте"! Никакого уважением вообще на этой биржи элементарно даже поздароваться западло словно эти инспектора держат нас не за людей а за быдло с которым даже здороваться неприемлимо. выхожу на улицу и заходит как раз замначальника управления кадрового резерва биржи - их начальство. Я конечно не стал ей говорить но еще раз такая хрень и я пойду к начальству и скажу: проведите политбеседу со своими подчиненными на предмет вежливости и уважения. Я конечно не тварь последняя и не буду говорить кто со мной там не поздаровался а просто скажу в общей сложности о непрятном мне предмете разговора.
к сожалению это у нас закономерность хамство везде и всюду
Вы собрались с быдлом о морали говорить? Не стоит тратить силы и время.
вы прям как с луны, извините,... нужно идти как баран на новые ворота, , там не люди сидят, а роботы... Роботы, которым пофигу до всех, у них тоже работа,... это не больница
где Вы видете хамство? в том, что с Вами не поздровались?... так большинство людей не здоровается с незнакомыми людьми.. . или можетвы хотите, чобы завидя вашу персонувесь коллектив ЦЗн по стойке смирно вытягивался? чтобы двери услужливо распахивали?
Сами не хамите, не кричите, матом не ругайтесь, а потом отношения просите нормального
ЦЗН - организация по содействию трудоустройству, а не контора по исполнению желаний...
Сами не хамите, не кричите, матом не ругайтесь, а потом отношения просите нормального
ЦЗН - организация по содействию трудоустройству, а не контора по исполнению желаний...
Ну ты и зануда - из мухи слона сделаешь. Подумаешь, малознакомый человек не поздоровался - мне бы ваши проблемы
Она же промолчала, может задумалась?
Да если б ты со мной таким вот образом поздоровался, я бы от тебя вообще наверно шуганулась бы)))))
Я вообще уже дожил: потихоньку учу немецкий. ПОШЛО ОНО ДЕРЬМО ВСЕ ЭТО НАХ.. Й!!!! Тупо, просто и надежно!!!! Все только кричать могут, мол "хотим жить, как за бугром"... и т. п. А сами - быдло натуральное!! !
Сестра в Израиле живет! ОХ.. ЕТЬ!!!! Иль может туда поехать попробовать.
З А И Б А Л О ! !
Сестра в Израиле живет! ОХ.. ЕТЬ!!!! Иль может туда поехать попробовать.
З А И Б А Л О ! !
Похожие вопросы
- Как думаете, что же это было - стресс-интервью или банальное хамство?
- Хамство при трудоустройстве на работу
- Как бороться с хамством на работе
- "эй" и "алло" - это неуважение и хамство?
- Хамство - неуважение или плохое воспитание???
- Хамство - оно "в генах" или это воспитанное неуважение к окружающим?
- Если родитель не может справиться с собственным ребенком,терпит от него хамство и неуважение,кто виноват? Ребенок,или..
- Как изменится Ваше отношение к мужчине, если Вы увидите в нем неуважение к женщинам - хамство, мат, издевки?
- Большинство атеистов проецируют себя как интеллектуалов ( на проекте)... Тогда откуда столько хамства и неуважение к
- Откуда ТУТ столько хамства и неуважения к незнакомым людям?