Смена и поиск места работы

На форекс зарабатывют? кто знает как зароботать без вложений раскажите

Всем привет я набираю свою команду на форекс наиболее активным бонусы: денежные, реально работающих советников, и д. р а самому активному 90% рефбейка обращятся с пометкой форекс на почту
а первые сто пользователей получат 50% рефбейка
Марина Салтыкова
Лучший ответ
Да, на Форексе можно заработать без начальных вложений, если стартовый капитал Вам предоставит брокер в качестве бесплатного бонуса.
Иногда брокеры раздают такие бесплатные бонусы новичкам вместо того, чтобы тратить деньги на рекламу.
Сейчас самый большой бесплатный бонус можно получить $15.
Это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $15, то никому ничего не будете должны.
Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса.
Это нормальные условия для человека, который пытается учиться зарабатывать деньги на Форексе. С помощью такого бесплатного бонуса можно протестировать их торговую систему, убедится, что это не лохотрон, что всё что заработано свыше бонуса, всё это можно оттуда снять и вывести. В общем, ничем не рискуя, можно проверить, соответствуют ли их рекламные обещания реальности.
Это классная вещь для тренировки за чужой счет, а если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки.
Если хотите попробовать начать работать на Форексе не вложив туда первоначально ни копейки, то смотрите, как получить бонус $15 на реальный счет в одном из дилинговых центром. (Не медлите. Акция ограничена по времени.)
Elnur Agacanov
Еще как! Вот только сыр самому придётся покупать.
Олег Кузнецов
вкладываешь 10-15$ и работаешь. Больше для начала не нужно. Нужен доступ к инет целый день. Только если плохо проработана стратегия, без опыта, вход/выход ты деньги потеряешь.
Обычно люди работают где то и еще на форекс торгуют.
Сначала ты гарантировано раза 3-5 эти 10$ потеряешь и потом начнешь работать.
Кому 6 месяцев, кому 1-2-3 года для опыта нужно
Я работаю с http://www.forex4you.org/
Еще как зарабатывают. Но только те, кто учит как зарабатывать, те, кто привлекает клиентов, предоставляет программы и площадки.
просто смешно слушать про то что зарабатывает только контора. Вы наверное все пришли слили 100 баксов по быстрому не желая даже вникнуть в рынок и теперь все виноваты. По сути вопроса: учавствуйте в конкурсах на демо-счетах потренируетесь и заодно заработаете на конкурсах начальный капитал, с ним открываете памм и в случае успешной торговли появляются инвесторы которые несут вам денежки для торговли.