Смена и поиск места работы

Вопрос о выборе работы на лето.

Предлагают пойти кассиром в санаторий и предлагают вожатой в лагерь . По образованию я бухгалтер, но хотела бы еще окончить педагогическое. З. п. одинаковая.
Если можете обоснуйте ваш совет. Спасибо!
Biga ******
Раз вы хотите окончить педагогический, то вам нужна практика. Легче будет поступить. Отсюда вывод — вожатой в лагерь!
Сергей Менчик
Лучший ответ
кассиром
Sergey Anikanov
скорее первое чем второе однако но решать конечно вам удачи
лучше уж кассиром (если Вы - не педагогический камикадзе)
лучше вожатой, это летний отдых бесплатно кормят, дискотека каждый день.
El'mira Zharmagambetova
Лучше кассиром. Все-таки в лагере детьми надо заниматься круглые сутки, а так отработала и свободна.
Люда Махонина
Все зависит от Вашего призвания и желания работать.
Dilyara Orynbek
кассиром)
Если есть сомнения, тогда только КАССИРОМ!
В педагоги должен идти человек, не имеющий в том
НИКАКОГО СОМНЕНИЯ!
Погудина Яна
КАссиром где? В буфете? в бухгалтерии?
В любом случае, я бы выбрала кассира.. . Сейчас такие дети, что с ними с ума сойти можно.. . Ответственность очень большая.... У кассира - меньше.... Может заодно и немного подлечишься в санатории, какие -нибудь процедуры сможешь принимать....
Леонид Сайков
я бы выбрала кассира... С детьми может и весело, но ответственность большая... да и не просто с ними...
Можно барменшей в баре
Один из популярных видов летней работы – это работа вожатым в лагере. Чаще всего ее выбирают студенты педагогических ВУЗов. Но работа эта совсем не из легких. Как может показаться на первый взгляд. От вас потребуется просто уйма терпения, понимания и самоотдачи, а также умение работать с детьми. Именно на такой работе потребуются всевозможные таланты – от умения петь и танцевать до умения заплетать косички.
можно в пивную палатку
Иван Ахматов
Читаю ответы и думаю, большинство за материальную сторону, подразумевающую работу кассиром и соответственно работу с наличными деньгами и кассовыми бумагами, и возможности приработка, халявного лечения (поправления здоровья) .
Педагогическое направление относится к гуманитарной области, подразумевает под собой воспитательный-психологический процесс, сеяние в умы людей знаний, вечного и разумного. Это немного тяжкий труд, чем труд кассира. Но более благородный.
Поэтому мы советовать можем всякое, но Вам надо решать, чего Вы на самом деле хотите: - корпеть над бумагами и считать деньги в кассовой каморке или быть постоянно среди людей, воспитывая и распространяя знания. Ведь простор для творчества имеется в педагогической деятельности... !
Кассиром в санаторий. Работа не пыльная, ещё и по специальности. Ещё и отдых на халяву.
Вожатой в лагерь без педобразования это нонсенс, по моему пониманию.
Raushan Mukanova
Кассиром и только.
In M
лучше бухгалтером, практика зато будет...
Лучше пойти кассиром.... работа спокойнее, принимаете платежи и все! ну а если не хотите сидеть на месте и хотите больше хаоса то тогда пионервожатой!
Andrew A.
Конечно я посоветую кассиром. НО если тебе интересно с детьми, тебя их выходки не раздражают, и ты готова нести ответственность за каждого - то вожатой даже интереснее.
Вожатой в лагерь!!!! Там как раз ты наберешься опыта как раз для твоего педагогического.
1)по образованию вы бухгалтер. 2) с детьми не своими хоть раз вели дело, то есть с засюсукинными, домашними? Нет, я думаю, воспитатель эта одна из самых трудных работ ( вообще в нашей дурацкой стране плохо ценят воспитателей, учителей..., мало платят, я имею ввиду...) , ответственность огромная! Вдруг, что скручится? Они там вообще не управляемые, а сейчас у всех телефоны, вдруг что-то не так сделаете, они папе с мамой позвонят, скажут вы их обижаете, наберётись горя от них.. . 3)выбирайте работу кассира. 4)я просто работал с детьми, они могут такое выдумать...
официанткой?
Сергей ...
Biga ****** Ты шо тупишь!???Тебе вопрос задали кассир или вожатая? какая официантка?? глаза помой!
Проституткой иди - больше заработаешь
Biga ****** Уебан!!! Мне деньги не нужны! А работа для удовольствия!!!!Проституткой много радости не получишь!
Если вы по образованию бухгалтер, да и вообще по жизни больше пригодиться опыт кассира!! ! Умение считать, обращаться с деньгами, вести документацию пригодиться вам в любой сфере.. . Нежели опыт полученный вожатой.. . По своему опыту знаю, что по большому счету от него проку мало, ну играли с детишками, следили за ними, дурачились, так как дети в лагерях довольно взросленькие, то они уже сами выбирают как себя развлекать, так что педагогического-обучения в программу отдыха обычно не входит! Ну и проме + как положительные эмоции, можно получить массу минусов, как невоспитанные дети, хулиганы, скучный и не дружный отряд и т. д. Берегите нервную систему!
идите в санаторий там лучше
вожатой лучше
Каждый предлагает вариант "со своей колокольни". Люди рассматривают мир с точки зрения зар. плата/ ответственность. Конечно, если рассуждать логически, если зар. плата одинаковая, то и ответственность должна быть одинаковая, но в предложенных вариантах Вожатая в лагере действительно более ответственная работа, так как это работа с детьми, а так же творческая работа и ошибки могут быть непоправимыми. Но зато интересно. Кассир отвечает только за деньги, в случае ошибки и потери денег, можно заработать и вернуть ( в зависимости от суммы) .
Но МИРОМ УПРАВЛЯЕТ ТОТ, КТО БЕРЕТ НА СЕБЯ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!