Смена и поиск места работы
вопрос про поиск работы...
нашла в газете объявление, требования: в/о, опыт работы от 2-х лет, хорошее знание ПК.это у меня все есть.но есть еще одно требование, возраст 28-50 лет.почему так? обычно молодых стараются брать...мне 22 скоро будет. как думаете, есть ли шанс?
Со стороны работодателя: всегда удивляло, зачем люди задают вопросы, ответы на которые есть в вакансии. Резюме рассматривается лишь в том случае если человек произвел "личное" впечатление на работодателя, не обязательно опытом.
Со стороны соискателя: шанс всегда есть.
шанс есть всегда. отправь резюме и перезвони через какое-то время. может пригласят
можно рискнуть,
Ты в любом случае ничего не теряешь. Я так устроилась на первую работу. МНе было 19. Главное поверь в себя и рискни
Врядли. Раз поставили такой ограничитель, значит нужен человек с опытом не только по основной работе.
попробовать надо
видимо не довольны предыдущим молодым персоналом! но проявить себя, зарекомендовать и доказать что вы как никто другой справиться с этой должностью вы обязаны! если конечно для вас эта должность представляет серьезный интерес
дерзай, качественный зачёс лучше любого резюмэ
У меня было дело мне было двадцать два года позвонила по объявлению: мне ответили что им надо строго от двадцати трёх.
Возраст как правило подаразумевает определённые навыки и опыт работы.
мне кажется это просто развод, какой-нибудь сетевой маркетинг, обычно на такие должности берут как раз ДО 28! а з/п там случайно не 13475 рубей?
Очень часто возраст указывают желаемый, но не обязательный, из соображений опытности. По-моему, 22 года-лучше чем 50:)
Шанс есть всегда :) Попробуй не возьмут так не возьмут .. попробуешь еще :) главное что? найти работу цель поставлена иди к ней..