Смена и поиск места работы

В условиях экономических катаклизмов активизировались "сетевые" компашки-шарлатаны...

все работые сайты "загажены"...сомнительными предложениями.Вопрос, почему всяческие контролирующие органы...это разрешают?И почему...люди....ведутся....на эти "лохотроны"?!
Елена Шилова
Вопросик интересный. Попытаюсь развернуть.
Все, кто здесь сейчас находится - учавствуют в сетевом бизнесе - Интернет-сеть и кормят массу людей с очень приличным доходом. причём осознают это, но не знают или опасаются этим вспользоваться на своё благо.
Для начинающих осваивать интернет возможности - масса предложений разного плана - от откровеного лохотрона до вполне приличных предложений реального заработка, но в этом надо довольно долго разбираться и основная масса людей просто уходят в сторону, разочаровавшись.
В реальной жизни все, где бы ни трудились делятся на две группы - работники и работодатели.
Вы можете строить свой бизнес и давать работу и можете кушать с "барского стола". Выбираете вы.
Кроме того группа бизнесменов делячтся ещё на несколько групп и среди них группа MLM-бизнес.
Их почему-то выделили в отдельную, причём достаточно популярную группу. А ведь в сути это совсем не новость. Практиески любое дело применяет в своих действиях сетевую систему. Старшее поколение помнит названия: - Торговая сеть, сеть общепита, это самое наглядное, а сетевые отношения есть в бизнесе везде. В производстве часто используются комплектующие поставки, в науке - корпоративные разработки. Без коллектива не сделать ничего, а это своеобычная сеть. Кстати, в человеческих отношениях, и в сетях в том числе присутствует и позитив и негатив, только это вот уже привносится именно конкретным человеком и не надо переносить то на систему.. .
Мне 56 лет и в классическом производстве я практически вышел в тиаж, однако не грущу и кризис, который многих беспокоит, меня не напрягает. Есть работа в oflain, есть занятие (работой это назвать не могу) в MLM-бизнесе, сейчас осваиваю сеть Интернета. На жизнь хватает и перспективы удовлетворяют.
Кого заинтересовал своим постом - милости прошу на связь.
Скоро сделаю свойпервый сайт и буду приглашать в гости.
Анатолий Кирсанов
Лучший ответ
это и 3 года назад было) ) особенно специальности менеджера по продажам, по персоналу.... помощник руководителя и тд.. они всегда активны))... сетевики выполнят любой каприз "за ваши деньги"...)) а кадровые и информационные агенства предлагающие сомнительные вакансии которых не существует?).. . пользуются ситуацией и все.. . контролировать их нико не собирается.. просто нет дела.. граждане сами должны думать о себе))))
Виктория Цой
Елена Шилова Да.Согласна, но именно сейчас из 10 вакансий 6 точно "мутные"...
Спасение утопающих - .