Смена и поиск места работы
ЗАработок в Интернете это реально??? или это фуфло??
Для некоторых реально, а для некоторых фуфло! Для меня ето реально, вывожу 20-30$ в месяц, да и уделяю пару часов в день! Меня устраивает! Нечего не вкладываю
немного можно, если писать статьи и продавать на биржах статей. но на это не проживешь
все кто отписался выше -разводилы) ) якобы они знают как заработать)
но
1. вы потратите время
2. вы вложите деньги
3. вы нихера не заработаете) )
заработок возможен если вы знаете фотошоп, дизайн, верстку, html а все остальное это фуфло, которое гонят тоннами, якобы за деньги, но вы сами поймете) ради интереса перейдите по ссылкам и потратьте недеьку другую, теми кто отписался выше.. а потом пошлите их нахрен) и не задавайте тут таких вопросов больше) и работайте в реле
но
1. вы потратите время
2. вы вложите деньги
3. вы нихера не заработаете) )
Можете узнать об этом в моем блоге
Заработать можно, я зарабатываю в основном на своих сайтах, маленько идет от партнерской программы на форекс, и сейчас наткнулся на новый проект связанный с инвестированием, потратил всего копейки получил уже около 3000 руб за пару недель. В общей сложности за месяц выходит где то 350-400$ для моего региона не плохой дополнительный доход)
Знакомый играет на форексе. зарабатывает какие то пару сотен рублей . А другой зарабатывал где то 2-3 тыр на другой фишке по договору с какой то организацией просматривал какие то определённые сайты и получал за это деньги.