Смена и поиск места работы

Бессовестно счастлива))))

Сегодня узнала, что в моих услугах с Нг больше не будут нуждаться))) ) Проработала в компании 9 лет. И вот почему я так счастлива, с каждым часом настроение все лучше))) )

Ну просто не могла не поделиться))) )

Всем хорошей работы, доброго начальства и дружного коллектива!

================================
Никому не нужен жизнерадостный менеджер по продажам, который успевает все и даже больше?))))
Настя Гурина
У меня так же было на одной работе, сама долго откладывала увольнение, не видела роста точнее мне его не давали, когда просила доп. обязанности мне стали палки вставлять, ну чтобы свои места удержать, и потом шеф предложил поговорить, я и выплеснула все))) Расстались)) ) Это было неожиданно для меня, но я реально вздохнула свободно, и не жалею т. к. устроилась на работу от которой сейчас кайфую. Чего и Вам желаю.
Михаил Куликов
Лучший ответ
Настя Гурина Аналогичная ситуация.Правда, я ничего не выплескивала, сижу и радуюсь в одиночестве)))))Готова расцеловать всех сотрудников))))
У вас просто шок. Потом может быть период отчаяния. Будьте осторожны. И пока вы еще в состоянии шока, постарайтесь не наделать глупостей-подарить кому-нибудь свои серьги с брильянтами на память или плюнуть шефу на пиджак. Поймите, жизнь не закончена. Просто окончился один период вашей жизни и наступает другой. Смените работу, в этом ничего страшного. Тем более есть время ее подыскать до Нового года. Может съездите на Новый год куда-то отдохнуть. Поверьте, что через год вы будете вспоминать все это очень редко. Главное-здоровья вам и счастья! Берегите нервы. И пейте не коньяк, а чай с травками и витамины для укрепления нервов и иммунитета.
Настя Гурина Спасибо. Я давно дума о том, чтобы сменить работу, но не могла решиться. Думаю, моя радость не от шока, а от счастья, что вот так все сложилось. Мне не пришлось объясняться и врать "почему"...Фактически мир и согласие, только не пойму, почему директор обиделся, что я такая радостная хожу))))
А в чём счастье-то?
Минна Орлова
Настя Гурина а кто ж его знает)))может, потому что свободна?)))
Надежда, сколько в Вашей именем связано. Вот я пересидела почти год, что пришлось устроится дворником. Это предостерегаю чтоб долго не кайфовали:)) ) Все в Ваших руках)
Настя Гурина Спасибо. Будем надеется,что все сложится)) И у вас,и у меня)
Держитесь Надежда, это не очень приятно. но помните что все что ни происходит -к лучшему!!!! Удачи
Настя Гурина Я вот то же так подумала)) Спасибо)))