она меня не утомляла
и после работы я про нее не вспоминала
поэтмоу жизнь казалась радостнйо и безоблачной
Смена и поиск места работы
Как вы поняли. что эта работа для Вас?
Интуитивно. Та работа которая у меня сейчас подходит мне под восприятие жизни. Во всяком случае на данном этапе. Работаю в кинотеатре. На долго не загадываю ничего. Раньше работала в детском саду и мне нравилось. Теперь иногда вспоминаю работу в саду и удивляюсь как я вообще могла там работать?. . Теперь взгляды на жизнь частично поменялись. Теперь у меня жизнь гораздо интереснее и круг общения расширился.
Юрий Щеголев
если не секрет, кем в кинотеатре?спасибо
а я ее еще не нашла)
работу подходящую для себя
работаю.. за деньги)
работу подходящую для себя
работаю.. за деньги)
Больше было некому.
В детстве прикипела к музыке, искусству, так и стала музыковедом (история музыки) . Моя работа и профессия нравились всегда. Я преподавала сначала в музыкальном колледже, а сейчас в университете искусств, Работа интересная, живая, со студентами, конференциями, изданием сборников научных статей и т. д. Когда держишь в руках свою книу, понимаешь, что сделал что-то трудное и важное, то, на что далеко не всякий человек способен.
в дестве я посмотрела передачу "Вокруг света" про мумии Египетских пирамид. . И решила стать патологоанатомом. Прям железно! Исследовала трупы кошаков, крыс.. . Но когда закончила 11 классов не потянула по химии. Зато я поступила и стала экспертом-криминалистом и всё-таки !!!имела дело с трупами на местах происшествий. ЭТО МОЁ!!
когда сократили моего начальника)))
когда получил первую зарплату ))
Почувствовал свободу и непринужденность в действиях
Главное что это тебе интересно:)
с рождения знал чем буду заниматься