Смена и поиск места работы
Работа торговым представителем
Расскажите пожалуйста, в чем заключается работа и как проходит рабочий день (что и как делается) ? Почему для этой специальности характерна высокая зарплата?
я вам обрисую идеального торгпреда и его работу, чтоб вам было на что ориентироваться.
работает в иностранной компании или на дистрибьюторе иностранной продуктовой (желательно) компании. , которая поддерживает свой товар рекламой на тиви и промо-акциями. предпочтительно работать с крупными сетями или на край с супермаркетами, где уже заключены договоры, утвержден ассортиментный перечень + с вами работает команда мерчендайзеров. ваша забота заключается в поддержании стока в т. точках, т. е. вы должны вовремя делать заказ и следить за тем, чтоб магазин платил и не делал долгов. все торгпреды заполняют дневной отчет, где они отмечают что и куда заказали и сколько т. точек посетили за день. раз в неделю (это в идеале) вы должны будете приезжать в головной офис на собрание.
в некоторых компаниях дают служебный автомобиль.
удач.
Говно в ступе толочь. людей обманывать, товар впаривать.
И вовсе никакая зарплата там не характерна, обман все это.
Ару Кайратова
Что обман? Обман то, что сосед показывает квиток, где з/п в 40 000?
В чем заключается работа торгового представителя? Он приходит в магазин конфетный, молочный, любой другой. Показывает ассортимент. Те выбирают конфеты, любую другую продукцию на определенную сумму. Компания вам платит 3% от сделки. Например у вас заказали разные конфеты на 10000 руб. 300 руб. ваши. Строительные организации платят 7%. вы заключаете договора на поставку обоев, пластика, изогипса и прочее. В сетевых компаниях платят больше. Но у каждой компании свои цены. Например компания в которой я работаю платит 21%. Если я поговорив с человеком подписываю его в компанию, то за это я получаю около 100 долларов. 10 за неделю, тысячу долларов заработала.
на ногах еще могут на х. . Послать нечайно