Смена и поиск места работы

Дайте совет пожалуйста

Есть три варианте, где работать
1.Стабильная большая белая компания, но не с абы какай зарплатой (где-то 15 000 тысяч) кассиром.
2. Без официального оформления первые пол года, потом возможно зарплата больше, при чем смен в месяц меньше еще и за такси ночью платят (где-то тыс 17 000-18 000)
3. С официальным оформлением, зарплата нормальная (20 000- 25 000 тысяч) . Работа хорошо знакома, в отличие от первых двух где у меня вообще нет опыта работы, но сложность в том, что эту компанию открыл бывший мой директор у которого когда-то не получился бизнес и он сейчас собирает весь коллектив который ему нравилось как работал и предлагает вместе брать персонал и обучать, сейчас у него дела не плохо идут, но страшно вдруг опять не получится и по первому времени предеться почти без выходных работать, пока не обучим людей. Что делать не знаю и какой вариант выбрать тоже. До понедельника надо решить. Может вы что посоветуете?
вариант 3, на 15 тыс жить вообще, на мой взгляд, невозможно....
ОП
Ольга Передельская
19 825
Лучший ответ
Я бы без раздумий выбрал вариант № 3.
Только насчёт выходных надо узнать точно, поговорить с директором. Скорее всего, это просто ваши страхи и домыслы, вряд ли кто-то заставит вас трудиться без отдыха, даже первое время.
Ekaterina Gorelik
Ekaterina Gorelik
71 410
Это в каком городе?
Лучший вариант 3
таких нет зарплат.
да на 25 000 тысяч тоже не зажируешь ...ну а так 3 если все таки не решишься 2

крайняя нищета - доходы ниже 4.122 рубля в месяц
нищета - от 4.122 до 9.400 рублей в месяц
бедность - от 9.400 до 20.000 рублей в месяц
выше бедности - от 20.000 до 30.000 рублей в месяц
средний достаток - от 30.000-60.000 рублей в месяц
состоятельные - от 60.000 до 90.000 рублей в месяц
богатые - свыше 90.000 рублей в месяц
сверхбогатые - свыше 150.000 рублей в месяц

по материалам Федеральной службы государственной статистики РФ в 2012 году
лучше вариант-3
не спешить с решением!
вариант 1 - не катит, если у Вас есть уже опыт работы, то непонятно как вы соглашаетесь на эту работу?? ?
вариант 2 - не катит, так как это простое кидалово - что значит без официального оформления? Это стоять с протянутой рукой и не быть уверенной в том что тебе заплатят
вариант 3 - вы говорите что Вы имеете опыт обучения персонала! И вашему прошлому боссу нравилось как вы работаете?? ?

Вы готовы идти работать кассиром, вы еще думаете работать ли не официально и между всем этим прослеживается опыт обучения!! ! вообще абсурд!! !

Вам надо спокойно принять решение и не гнать за абсурдными предложениями!

Оцените рынок, поймите что вы реально сами хотите - какая Вам нужна профессия! Дайте себе немного времени на принятия решения! Если ваш прошлый босс в вас заинтересован, то вы сможете в любой момент к нему устроиться! Важно понять самомотивацию! Если не справитесь сами - пишите мне в личку - обсудим варианты вашего дальнейшего проф. развития - посмотрите мой пока бесплатный тренинг как найти работу за 7 шагов, в поисковике на яндексе набираете как найти раоту за 7 шагов и попадаете на мою страницу, регистрируетесь и получаете ответ на множество наболевших вопросов!