Смена и поиск места работы
Привет.Дайте совет)
Привет.Дайте совет) Закончила курсы дизайнеров, разместила обьявление о поиске работы и меня приглашают на собеседование. Я жутко переживаю, опыта работы нет совсем, а фирма там видимо серьезная.Незнаю ехать или нет.
Бояться не нужно. Ведь Вы учились, запас знаний у Вас есть, а опыт это дело наживное)) ) Самое главное на собеседовании (это моё мнение) говорить правду, стараться не показывать, что Вы смущены или не уверены в себе. Отвечать на вопросы так, как если бы Вы разговаривали с подругой, но тактично.
Если нет опыта и собеседования, тогда Вам Удачи!!!!
с чего то надо начинать, все проходят через это или ты хочешь работать уборщицей, где опыт работы не нужен. Не переживай, держись уверенно, объяснишь, что нет опыта работы, может им нужен именно такой человек, чтобы обучить под себя
УДАЧИ!!!
конечно, ехать. надо же когда-то начинать, а то так и до пенсии опыта не будет. здесь не примут - в другом возьмут. по голове-то не стукнут.
в худшем случае тебя не примут.
не будут же тебя там расчленять, насиловать, потом опять расчленять и снова насиловать, да?
чего бояться-то
опыту наберёшься. а любой опыт полезен
чего бояться-то
опыту наберёшься. а любой опыт полезен
ехать, ведь не убьют же вас...
ехать обязательно...
Ещё служил, позвонил в фирму, вызвали на собеседование. Все говорили, на собеседовании был, прошёл, а работать как будешь, если не уволен, а если не будешь зачем ходил. Зато потом знал, что и как делать. Есть поговорка. У человека, не зависимо от возраста, всегда бывает что то первый раз в жизни. И вопрос а как сама тогда начнёшь если начинать боишся?
Поехать стоит. Хотя бы попробуешь себя. Посмотришь, что от тебя требуется. + опыт ведения собеседования не будет лишним, да и если все получится будет хорошая работа. Попытайся, а то будешь потом жалеть. Удачи!