Подскажите, как вы думаете кем лучше стать и почему? Актрисой или певицей?
P.S не пишите херню пожалуйста.
Смена и поиск места работы
Кем лучше стать?
Там где у тебя больше всего получается себя проявить. А так актриса.
нуффф актёру наверное меньше надо делать самому хотя тоже навернео сложно а певицей там можешь на полную выложиться и в мастерстве исполнения и сочинения. сложный вопрос лично мне ближе музыка так что певицей
если такой вопрос, значит не по призванию, жаль а могла бы быть героем
Сердца че говорит ?
ты попробуй запишись на кружок театрального и в хор например, потом сама выберешь что тебе по душе. Просто и актриса и певица это надо талант и если где то тебя будут хвалить это уже хорошо и свой путь продолжишь сама.
Таких артисток как ты почти вся страна.
А совместить чем не вариант?)
К чему у тебя больше таланта .
Смотря что у тебя лучше получается.
Выбери что-то из более серьёзных профессий. Пронадеешься сейчас на всякую такую фигню, а потом будешь полы фигачить в каком-нибудь магазинчике. Не каждому дано, однако все хотят прославится. Но если у тебя действительно есть успехи, и ты серьёзно решила выбрать что-то из этих профессий, то лучше актрисой. В певцы без большого количества денег не пробьёшься. И нужна настойчивость. Но не забывай об учёбе, и лучше сначала получи образование. Даже у всяких певичек оно есть.
Актриса съёмки учить тексты сто дублев и т. п. а Певица песню выучил порепетировал и пой! Моё мнение певица (и фанатов больше).
это как получиться.. . спроси лучше близких если сама не уверена....
Актрисойй
Это всё равно что мне сказать кем стать олигархом или президентом...
Сергей Фиалка
есть бедные президенты