Смена и поиск места работы

Помогите пожалуйста!

Сразу после института устроилась на работу, проработала полгода, но больше нет сил. Смущает даже нищенская зарплата, а нездоровая обстановка, которая стоит во всем коллективе... Если при поиске работы возникнет вопрос о том, почему так мало проработала, какую причину ухода лучше назвать, чтобы вызвать как можно меньше сомнений?
Лучше пока что остаться, у меня знакомая работает на почте, сейчас за 2 года она привыкла и смирилась ко всему, но до этого всё было ужастно ужастный коллектив, 1 выходной, зарплаьа меньше 10000,её всё задолбало и она начала требовать, она у них взяла теперь по 2 выходных, и к ней тоже все привыкли и начали относиться по другому. Лучше всего найти там дрруга илиподругу которые будут тебе помогать.
Алексей Федоров
Лучший ответ
Сказать то можно разное например: далеко добираться до работы, не выполнялись условия договора, задерживали з. пл. Но вы уверены, что на другой работе у вас не будет тех же проблем? Люди разные и все со своим настроением и проблемами, с кем то сближаешься от кого то держишься по дальше. Не надо особенно ни кого слушать, а просто делать свое дело.
Olga Terewuk
не уходите - найдете что-либо, тогда в путь. без работы еще сложнее. сейчас очень большой поток людей ищет работу.
Мамат Тураев
а я бы ушла, зачем себя насиловать и нервы трепать -здоровье дороже, а работу можно всегда найти (если очень стараться)... говорю из собственного опыта.
Оля! Можно зарабатывать в инете реально. , но здесь ссылка на англ. не проходит. Зайдите в одноклассники Раиса Владимирова, Боровичи. Там ссылку увидите. Обучение идет в прямом эфире. Если заинтересуетесь, во всем поможем, регистрироваться будете сами.