Смена и поиск места работы

Как нужно себя вести на собеседовании с работодателем, что ему говорить, чтобы он от меня отказался?

Я живу в маленьком городе с маленькими зарплатами, работать за 15 штук в месяц не собираюсь. Дома сидеть скучно, делать нечего. И вот я решил пойти просто так в службу занятости. И за одно получить около 10 штук за год на халяву за то, что буду состоять у них на учете. Вот и возник такой вопрос, как нужно вести себя с работодателями, что им говорить, чтобы они от меня отказывались?
Поинтересуйся соблюдением трудовых прав работников по закону, есть ли профсоюз, как он представляет интересы служащих \ рабочих .
Занудный законник, въедливый, требовательный, некомпетентный и ленивый, да ещё трезвенник ( которого и за виновные действия без проблем не уволишь ) - МЕЧТА любого руководителя \ работодателя .
Только не переиграй и не рассмейся, а то всё испортишь .
@@
@janifer@ @@
22 347
Лучший ответ
так прямо и скажите... то, что ему не понравится.... пост в вопросе, например
Ольга Миронова
Ольга Миронова
78 150
Правду, правду и ничего кроме правды!
что не умеете делать то что вам предлагают однако
понаглее
Надежда Обора
Надежда Обора
77 524
Это не честно. Не удивляйтесь потом что в жизни "непруха",а 10 преумножится в десятки раз в виде энергетической отработки.
Таблетки прими при нем и скажи что от судорог ))))
Странно, еще не получив работу, хочешь отказаться? Сколько времени тебя будеть ждать этот работодатель.... не бесконечно же!! ! А ведь твой вопрос уже был здеть точно такой и довольбно давно.
Дана Такенова Может быть похожий, но не такой.
Марианна Василенко Тогда выслушивай весь этот бред. Ведь ни один человек не ответил здесь серьезно. Все с насмешками, да с подковырками.
1 веди себя как обычно, улыбайся
2 скажи что болеешь, типо спидозный орз, теряешь сознание, чесотка, белый билет и на людей кидаешься,
3 отметь в анкете что сильно болеешь клиптоманией и воруешь не только то что блестит но и дорого стоит
4 отметь что неоднократно сидел
5 во время разговора верти ножик, и смотри косвенно,
6 попробуй обращаться к собеседнику не господин, а су** красавчик

всё зависит от твоей фантазии, выкинь в ютуб посмеёмся =))) удачи !
Развязно себя вести, немножко выпить алкоголя, чтобы запах был и в том же духе
Говорите на собеседовании "Лично я пошел в армию, чтобы закосить от института". Ну еще не забудьте сообщить, что у Вас бывают запои. гарантировано, никто на работу не возьмет.)))
Если это принципиально... придите выпивши и скажите, что запои у вас не часто, но регулярно... еще актуально прийти с сильным запахом сигарет и сказать, что не сможете отказаться от сигарет... Раскажите о, якобы, прежней работе (по договору-поэтому нет записи в трудовой) и что вас уволили за прогулы и радостный образ жизни...
Будь собой! Латентным ...Ну ты сам знаешь. Таких никуда не берут.
приходи пьяный)
Ничего ни делай, просто улыбайся детской улыбкой.
укусите его за лодыжку
когда он скажет - каменный карьер два человека, сразу кричи - Я...
Правду.
Igor Kukanov
Igor Kukanov
314