Дело не в профессии а в человеке, обладающим этой профессией.
Это все равно что сказать, какой пистолет лучше стреляет? Зависит от того, кто его держит в руках.
У кого-то любой будет плохо стрелять, а у профи все хорошие.
Нужно найти свои сильные стороны и подумать в какой профессии они востребованы.
Подумать что у Вас само по себе выходит хорошо. О чем вы не можете не думать. Как только Вас ни что не держит в напряжении, о чем Вы думаете чаще всего? Что Вы делаете на автомате.
Кто то сам по себе оценивает как одет человек, и когда он остается один на один с сабой в нем рождается крик, так хочется расказать всем кто одевается безвкусно.
Кто-то не может переносить справедливость, как только видит человека обижающего кого-то или нарушающего закон, сразу хочет сделать с ним что-то.
От кого-то млеют дети, не потому что он институт закончил, просто у него само по себе это получается.
Кто то решает головоломки и не может спать пока не найдет решение.
Рыба плавать не училась и орел в летную школу не ходил. То что Вам действительно нужно уже вложено Богом в Вас. Нужно найти это и развить.
Именно этот дар нужен людям, именно за него будут дорого платить. За то в чем Вы номер1, то что у Вас без усилий получается лучше.
НИ КОМУ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОФЕССИЮ МНОГО, платят за выдающиеся умения, навыки.
Смена и поиск места работы
напишите список самых лучших профессий
если вам интересно, то могу сообщить, что самыми низкооплачиваемыми профессиями в России и по сей день остаются: 1. Инженер 2. Ученый. 3. Фермер. 4. Офицер армии. 5. Врач или учитель.