Смена и поиск места работы

напишите список самых лучших профессий

Дело не в профессии а в человеке, обладающим этой профессией.
Это все равно что сказать, какой пистолет лучше стреляет? Зависит от того, кто его держит в руках.
У кого-то любой будет плохо стрелять, а у профи все хорошие.
Нужно найти свои сильные стороны и подумать в какой профессии они востребованы.
Подумать что у Вас само по себе выходит хорошо. О чем вы не можете не думать. Как только Вас ни что не держит в напряжении, о чем Вы думаете чаще всего? Что Вы делаете на автомате.
Кто то сам по себе оценивает как одет человек, и когда он остается один на один с сабой в нем рождается крик, так хочется расказать всем кто одевается безвкусно.
Кто-то не может переносить справедливость, как только видит человека обижающего кого-то или нарушающего закон, сразу хочет сделать с ним что-то.
От кого-то млеют дети, не потому что он институт закончил, просто у него само по себе это получается.
Кто то решает головоломки и не может спать пока не найдет решение.

Рыба плавать не училась и орел в летную школу не ходил. То что Вам действительно нужно уже вложено Богом в Вас. Нужно найти это и развить.
Именно этот дар нужен людям, именно за него будут дорого платить. За то в чем Вы номер1, то что у Вас без усилий получается лучше.
НИ КОМУ НЕ ПЛАТЯТ ЗА ПРОФЕССИЮ МНОГО, платят за выдающиеся умения, навыки.
Юлия Голикова
Лучший ответ
если вам интересно, то могу сообщить, что самыми низкооплачиваемыми профессиями в России и по сей день остаются: 1. Инженер 2. Ученый. 3. Фермер. 4. Офицер армии. 5. Врач или учитель.