Смена и поиск места работы

Романтика профессии - КАКАЯ САМАЯ РОМАНТИЧНАЯ ПРОФЕССИЯ на ва взгляд? есть и такое мнение +++

Самая романтичная профессия - это адвокат.
Они необыкновенно умные, ловкие и изворотливые – с такими не скучно.
При этом они зарабатывают "бабло" на поддержание штанов и общаются с преступниками.
"Бабло" – это очень практично, а преступники – очень романтично... .

(скорее - шутка? )
Это очень здорово, Татьяна, что вы в гармонии сама с собой, со своим внутренним миром, что вы не ошиблись в выборе профессии, и выполняете свою работу не только для зарабатывания денег, но и видете в ней романтику, продолжаете совершенствоваться, расти как профессионал, реализуете себя как личность!! !
Всем бы этого пожелать!!!! В каждой профессии есть своя романтика, это - индивидуально! Сколько людей - столько и мнений, каждый выбирает по себе женщину, судьбу, дорогу...)) )
Алина Краснощок
Лучший ответ
у патологоанатома больше романтики, чем у адвоката! не находите?
Самая романтичность - романы крутить и писать за бабло, а не западло.
ОК
Оля Кацюбан
Анастасия Волобуева Ну уж сказал так сказал)))))
Хорошо быть крейсером! Башню снесло, три осталось!
Елена Алячина
Геолог
Катя Катюша
Геолог,
Елена Козлова Я согласна с Вами, моя бабушка была геологом, объездила весь Кавказ, я всё своё детство была взрощена на рассказах об этих путешествиях!
Шаровая молния, встреченная ей,водяной поток, сносящий полатки и ...лошади...
Спасибо, что напомнили)))
Самая романтическая профессия -
- моряк дальнего плаванья и международная журналистика.
Программист, пишущий программы для управления техпроцессами! Когда созданная тобой программа впервые ведёт сложный процесс, ты за этим наблюдаешь, в каждую долю секунды ты чувствуешь, что сейчас происходит внутри программы, и какой сигнал пойдёт следующим. Осознание того, что всё это создано не только знаниями и опытом, что ты вложил в эти провода и строки часть своей души, и вот теперь всё это пробуждается и оживает - это незабываемо! И пусть никто из стоящих рядом этого не видит и не чувствует, это неважно, важно то, что ты только что создал что-то новое, чего раньше не было, и это не безликий "продукт", а произведение искусства, хоть и мало кто способен его оценить. И снова цитата из аниме (речь шла о вязании) : "Нужно вплетать свои чувства и памятные моменты, связывая их. Так передаётся тепло тому, кто будет носить его".
Андрей Шершнев
повариха
Вор Долар
У меня отец был геолог. Я с ним тоже похлебал романтики. Его любимые слова: "Станешь геологом - ты мне не сын".
Когда я стал рыбаком, он горестно сказал: "Я хоть по земле всю жизнь шатался, а тебя куда понесло? "
... -да, ..занесло вас в романтике, видимо и ваше воспитание далеко зашло в поддержке штанов.. . А как же художники, моряки и геологи, разведчики и поэты?
Анастасия Волобуева Ивините, не совсем поняла Ваш ответ)
Видимо, так увлеклась ...романтикой....))))
Или "вас" - относится к "неопределенным" лицам?...
Гульназ Панкова ... -еще раз, извините, ..м.т.я. - адвокат, преступники и вся эта "уголовка" не могут быть предметом романтики...
Моряк, море, разные страны..
Ruslan Sharipov
Может- хозяйка цветочного салона.
Прокурор...
Художник
акушерка :)
Наташа Кубина
А я считаю что томада и спасатель
Та .где можно сочетать, Л Ю Б О В Ь ..и.. Т В О Р Ч Е С Т В О--ЭТО МОГУТ БЫТЬ И АРТИСТ И УЧЁНЫЙ И ДОМРАБОТНИЦА.
В каждой шутке есть доля шутки
стриптизер!!! в пожарном костюме!!!
Раиса Михалёва
скорее вор: "вышел, украл, в тюрьму, вышел, украл, в тюрьму"

по мне, это стюардесса :)
Олег Федоряка
Садовник...
"Дрессировщик дельфинов" -приятно телу и душе, красиво.
*[ Настасья ]*
Комбайнер: пашет.. . пашет.. . а кругом ...романтика!
ГЕОЛОГ! - ''...ВЕТРА И СОЛНЦА БРАТ! ''
Георгий Гл
Думаю, самая романтичная профессия на рынке продажной любви
Рыбак! это дважды моряк!
Все же думаю это Стюардессы! !
При отборе будущих стюардесс внимание обращается прежде всего на внешние данные, знание иностранного языка (английского обязательно, предпочтительнее — двух) и коммуникабельность. Существуют определенные критерии: рост стюардессы должен быть не ниже 165 см, но и не выше 185 см. Возрастные требования — обычно от 17 до 26 лет.
Они бывают в таких уголках земли, куда многим из нас, возможно, не удастся попасть никогда. Они проводят многие часы со знаменитостями. . Выбор заимствованного термина, возможно, связан с романтикой дальних странствий и высоких технологий, которой овеяна эта профессия,
К#
Криs ###
kapitan shuny s alymi parusami - samaya omanticheskaya professiya
Махалин Иван
Думаю художник - самая романтическая профессия.... Творчество и вдохновение.... Выезды на этюды и любование красотой и формами... .
Остальное.... все больше обязанностей, чем романтики....
самая романтичная - это дворник. он выходит утром рано на работу, воздух свежий, солнышко встает, птички щебечут.
самая романтичная профессия это офицер российской арми 17-18 века. интригии, балы, бои, женщины-романтика....
летчик-космонавт.
Елена Бойчук
Самая романтичная професия-проститука. А там на выбор хоть экономическая, хоть политическая...
Самая романтичная профессия - ЖЕНЩИНА!! ! Женщина - МАТЬ. Женщина - ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА. Женщина - ПОДРУГА И ЛЮБОВНИЦА. Здесь вам и прокурор (что угодно пришьёт) , и адвокат (грудью станет на защиту) , и экстрасенс (я знаю - ты был не на работе) , и разведчик-сыщик (найдёт где угодно, что угодно и кого угодно) , и модель (мне правда идёт это платье?) , и пожарный (потушит улыбкой любую бурю в душе) , и сапёр (каждый день на минном поле со свекровью) , и актёр (никто на работе не догадается, что муж изменил) , поэт и художник - однозначно (такую картину нарисует и так опишет её дифирамбами - Айвазовский с Шекспиром отдыхают) , и переводчик (представляете - годовалого ребёнка ПОНИМАЕТ!!!) . И мы с вами - моя мама, я сама, вы, Татьяна, милые ответчицы проекта, все-все женщины - самые романтичные, самые хрупкие и самые сильные представитильницы этой самой сложной профессии!!!! Согласны? С наступающим, милые!!!
я б волшебники пошёл.... пусть меня научат...
Самая романтическая проффесия - ГЕОЛОГ, они самые настоящие романтики земли - походы, песни у костра, полные рюкзаки снаряжения, леса, горы, запах природы и дальние странствия; конечно сейчас больше времени за компьютером работаю и получают совсем не плохо
Юрий Ягодкин
работник загса))))
Самая романтичноя профессия та, которую выбираешь не умом, а сердцем
слепая ненавость
Работник крематория
Марина Ивлева
продавец в сексшопе)
Самая романтическая работа водителем маршрутки!!! !
В какие их только "РОМАНТИЧЕСКИЕ МЕСТА" не посылают пассажиры за день!!!
Ыв Фыв
Проводница.... тыдых... тыдых.. романтика..
Юпи .
самая романтичная профессия-капитан дального павания, бывает в разных странах-класс
Фрезеровщик
Актёрство
А я вот Художник модельер парикмахерского искусства и декоративной касметики - мне кажется, что у меня очень даже романтичная профессия!! ! :)
Марина К