Смена и поиск места работы

А как долго Вы искали работу?? Я ищу уже 5 месяцев и мое стремление и оптимизм в этом направлении постепенно ослабевает.

быть может из-за возраста и детей, услышав сколько детей многие даже не приглашают на собеседование (мне 32 и два сына 12 и 5 лет)
Indira Iskarina
Я обычно не работу, а деньги ищу. А работа меня сама находит. Мне даже убегать от неё приходится.
Алена Бакулинa
Лучший ответ
Дети абсолютно не при чем. Главное - Ваша готовность к работе. Я быстро перепрыгиваю в случае необходимости с места на место. Не более двух недель
А что вы умеете делать? Работодатель в первую очередь смотрит не на количестиво детей и возраст, а на вашу квалификацию.. . Ну, а уж если квалификации нет, то тогда дети и возраст начинают играть определенную негативную роль...
после универа - полгода искала... сейчас максимум неделя.
Ищите мужика.
с июля того года . По январь этого года .
Дети уже большие, вряд ли. Возраст самый продуктивный, если из-за них, то говорите, что детей воспитывает Бабушка, что на больничный вы "зуб даете, не пойдете"!Может опыта мало или не по профилю ищите! ? Или вообще никогда не работали (учеба+декрет+декрет+домохозяйка) ? ? Или запросы с ЗП высоки? ! Мало информации для совета. Глядишь, и среди отвечающих потенциальный работодатель найдется и пригласит!!!
Вы не нашли то что искали, я разведенная, двое детей (в то время было 2,5 года и 5 лет) , долго не могла найти то что нужно, но нашла, в частной клинике, не смотря на детей.... главное верить в себя и свои силы.
я без детей искала полгода:)
Meгга Хасан
Попробуйте подработку пока ищете работу, возможно сделаете основной. Более подробно зайдите на мой блог http://irinapolovneva0.blogspot.ru
Sergei Khusnullin