Смена и поиск места работы

Существует ли работа, устроиться на которую можно не выходя из дома?

С детства обладаю излишней застенчивостью и, с недавнего времени, неполноценностью лица, что делает меня очень асоциальным, но в сети интернет я обретаю крылья. Я очень хорошо умею слушать, отлично усваиваю информацию и люблю решать проблемы, но из за патологической боязни покинуть дом - не могу устроиться на работу. Имею нестандартный подход и крайне нуждаюсь в средствах (после смерти опекуна проживаю один, имея лишь пособие в 7000) - вот причины по которым я пишу сюда. Я знаю что не совсем туда обращаюсь, но выбора у меня особо нет.

P.S. Надеюсь на понимание и поддержку.
Сочувствую, сама почти такая.
Красив Но Капризен.терпите
Лучший ответ
Существует
Могу выслать ссылочку,
может понравиться. fnaik@yandex.ru
Есть такая.. . Пирамида называется.
КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ? На самом деле, это не так уж и сложно, как многим кажется. Даже не имея начального капитала и навыков, вы сможете начать зарабатывать уже сегодня. Но сразу же оговорюсь - не надейтесь на халяву и не верьте тем, кто обещает миллионы. Это работа, требующая терпения и времени, что очень ценно. Можно за потраченное время у определённого рекламодателя получить деньги, небольшие, но стабильные. При использовании некоторых дополнительных методов можно существенно повысить свой заработок. Но все по порядку.
Существует несколько видов заработка и я постараюсь их описать. Наверняка, решив начать зарабатывать в Интернете, Вы столкнулись с многими вопросами: «Что нужно для работы?» , «С чего начинать и кому доверять?» , «Как получить заработанные деньги?» , «Их очень много, этих «спонсоров» , кого выбрать? » и т. д. На многие вопросы я постараюсь дать ответ. И ещё - не тратьте время зря. На этом сайте собрана вся необходимая информация для того, чтобы Вы смогли начать зарабатывать уже сегодня.
Главное – желание заработать с Вашей стороны. В разделе «НОВИЧКАМ» приведены основные приемы работы в Интернете и что для это нужно, а что нет. Информация на данном сайте может послужить толчком в новом способе зарабатывания денег в свободное время. Не хочется Вас обманывать обещанием перспектив, типа «Заработай 15000$ в месяц!!!» , -такого на самом деле в Интернете не бывает, там где все это пишут и обещают – 100% ложь и обман! Могу лишь посоветовать упорно и терпеливо трудиться – тогда Вы сможете действительно достичь успеха.
На начальном этапе вполне реально зарабатывать 150-600 у. е. в месяц. Основная часть рассчетов за выполненную работу происходит при помощи интернет-банков E-gold и WebMoney (подробнее в разделе «ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ»). Обналичить заработанные деньги можно с помощью Western Union или перевести на Ваш счет в банке, либо зайти в on-line интернет-магазин и купить какую-либо вещь, к примеру mp3-плейер или мобильный телефон. Есть также еще один способ получить деньги, самый легкий и удобный, о котором я сообщу только в переписке заинтересованным людям.
Предложенный сайт ни в коем случае не является средством агитации, мол: "Все на заработки! ", это лишь - способ сократить путь и сэкономить время человека, заинтересованного в данном вопросе, т. к. здесь Вашему вниманию представлены только те компании, выплаты от которых получены неоднократно. Вы должны понимать, что любой проект или спонсор, с которым Вы будете работать, может прекратить работу в любое время - риск присутствует в любом деле. Но как гласит избитая фраза: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". В любом случае решать только вам
расти канаплю
Игорь, я понял Вашу проблему. Запомните, несмотря на внешность, каждый из нас представляет из себя ценность (это могут быть даже просто знания) . Работать можно где угодно, важно в это вкладывать себя, а не внешность и уж тем более не желание заработать. Все возможно. Подумайте: что Вы умеете, чем Вы владеете. Знание каждого можно преобразовать в пользу. Разве нет? Тогда почему этим мало кто пользуется? А Вы знаете, что даже люди без каких-либо внешних аномалий могут оказаться неспособными выражать свои мысли? Но Вы ведь не лишены этого. Можете разумно рассуждать, действовать в задуманном направлении - отлично.
А по поводу работы, почитайте вот статью из "Блога для независимых" - http://nikamatthews.com/otkuda-vzyat-dengi/, уверен Вы сможете найти выход из своего положения самостоятельно, ведь это решение, которое Вы должны принимать самостоятельно, это Ваш шаг. Никто за Вас ничего не сделает. Удачи Вам! У Вас все получится, несмотря ни на что, я верю в Вас.

С уважением, Николай Матыс