Смена и поиск места работы

берут ли работать в автосалоны с неполным высшим образованием? (учусь заочно)

в общем очень хочу попробовать переехать жить в новосибирск (жить там есть где да и если обоснуюсь есть деньги на квартиру) и устроиться в автосалон менеджером по продажам (мечта детства да и вообще к машинам у меня маниакальная страсть) почти везде пишут "высшее образование" которое я еще получаю вот мои критерии неполное "высшее кадастр и землеустройство" 3 курс заканчиваю, среднее специальное строительное образование, водительское категории "В" 4 года стажа вождения, 3 года стажа работы на руководящей должности на крупном строительном объекте, хорошее знание устройства автомобилей, и полное знание модельного ряда 99% компаний (в китайских авто не особо шарю по этому 99%) ну и собственно умение впарить кому угодно любую информацию об автомобиле)) ) как думаете есть смысл пробовать?
Если ты красавчик, и правильно говоришь, то возьмут.
Стремись к этому и не бойся... иди на пролом.
Мою дочь взяли. В Москве в салон БМВ. А у нее нет высшего образования. Простая красивая девушка из деревни. Закончила ПТУ-кассир. А всегда мечтала продавать машины. Изучила все марки, все что можно о машинах. Сама занималась самообразованием, как ходить, как говорить, как предложить товар. Прошла собеседование в автосалоне БМВ на мкаде в Москве. Уже три года там работает. (А нет, это у неё уже третий автосалон, тоже на МКАДЕ) . Закончила там же курсы повышения квалификации. Теперь квалифицированный менеджер по продажи элитных автомобилей. Трудно было первые три месяца. Деньги нужны на дресс-код. Взяла кредит, оделась... и вперед. Сначала снимала комнатку у старушки, а сейчас отдельную квартиру. Вот это тебе не выдуманная история простой, скромной девушки из деревни.
Александр Клюшников
Лучший ответ
Если у вас все хорошо с жильем, и вы имеете приятную внешность, грамотную речь, знаете много о автомобилях, то вас естественно возьмут. Высшее образование для того, чтобы продавать что-либо не требуется. Пишут об образовании, чтоб гопота не приходила.
Для продажника первый тест на профпригодность - умение продать себя. Придите в автосалон и впарьте такого работника.

Неполного высшего у вас еще нет - оно после третьего курса появляется.
С грамотностью не очень - когда будете говорить, не увлекайтесь, сойдёте с мысли, а когда будете писать (резюме, анкету) не забывайте о заглавных буквах, знаках препинания и прочей необязательной для образованного человека экзотике. Надеюсь, вы просто торопитесь.
Не увлекайтесь умными словами, вдруг попадете на грамотного "собеседователя". Например, сейчас я вижу неправильно использование слова "критерий". И слова, типа "шарю", "впарить" тоже должны остаться между нами.

А смысл пробовать есть всегда.
Фуркат Фазилов ну это негативно сказываются годы работы в строительстве привык по принципу "все в спешке потом в пто исправят")))
полы мыть пох
Любушка ....
Фуркат Фазилов а если серьезно?