Смена и поиск места работы

Что выбрать?

Работу секретаря руководителя в страховой или офис менеджера в представительстве иностранной компании при одинаковой зарплате?
Выбирайте более надёжную компанию, где оформление на работу в соответствии с трудовым законодательством, которая работает на рынке не две недели и не меняет адрес офиса по три раза в год. Если обе компании в плане законности сомнений не вызывают, то выбирайте более крупную и известную - насколько я понимаю, это один из Ваших первых опытов работы, в трудовой всегда полезно иметь запись об опыте работы в известной на рынке компании. Если и по этому показателю конторы одинаковые, то узнайте у потенциальных работодателей, какие будут перспективы роста, и идите туда, где "светят" какие-то движения через год-полтора.
Басыр Валеев
Лучший ответ
Вы ведь уже выбрали менеджера!
Melek Sexavetli
Стабильность выбирайте организации, может её завтра прикроют. А по большей части выбирают коллектив и интерес, кроме того для многих немаловажно как далеко путь от "спальни" до офиса и обратно. В принципе, то что Вы сообщили фифти-фифти. Куда сердце больше лежит, а можете бросить монетку - орёл решка.
^^
^-^twix ^3^
Как ни назови, одно и то же!
Сергей
Иностранные компании превалируют.
что вам ближе по душе!
"Офис-менеджер" всегда лучше, чем "секретарь", хотя это одно и то же) ) "Секретарь руководителя" хорошая должность только при нормальных отношениях с руководителем, очень личностно-зависимая, не рекомендую.
Представительство иностранной компании лучше, чем наша страховая, но надо, чтобы компания занималась не продажей воздуха, а ЧЕМ-ТО. В представительстве сразу пахнет активным иностранным языком и возможностью командировок.

Я за второй вариант. Но на месте виднее. Удачи!
второе
Штукатуром маляром, на ремонте квартир быстрее подняться можно!
Второй вариант)
Islom Musaev
Второй вариант!
Кто симпатиШней. От судьбы не уйдешь
Я далек от этих специальностей. Но мне повезло поработать на стройке крупного завода, которую курировали американцы. Я водителем получал 60 тыс, с8 до 17, особенно не напрягаясь. Для сравнения в шараге, где я до этого работал столько не получали даже итр.
Юрий Часас
дль
офис менеджер
что хочешь
второе однозначно
То что вам. По душе, там где вас ждут...
вЫБИРАТЬ ВАМ, ДУМАЮ ВТОРОЕ.
Работу секретаря руководителя в страховой выбирайте.
Progers