Смена и поиск места работы

Друзья, подскажите как начать карьеру машиниста бульдозера?

всем доброго времени суток.... делаю все необходимые документы для работы на бльдозере, но понимаю что без опыта будет сложно устроиться.... как быть в данной ситуации.... прошу поделитесь своими мыслями, как считаете? я из Ростовской области.
я тоже из Ростовской области, так вот устройся помощником !
Юрий Дмитриев
Лучший ответ
Иван Баденко спасибо очень хороший вариант
Смело идти и устраиваться!
Calam Alekum
мы с приятелем вдвоем работали на дизеле он мудак и я мудак у нас инстумент сп. здили.
*елена *
Уверяю тебя - ни один человек, работающий на бульдозере, не употребляет в своем лексиконе слово КАРЬЕРА. Подумай, стоит ли...
Max Shurukoff
Опыт приходит с годами,
Напоминая порой,
Шрамами и синяками,
Нам о судьбе непростой.

Опыт за деньги не купишь.
Опыт не сможешь украсть.
Опыт лишь жизнью добудешь.
Опыт не даст нам пропасть.
A&
Abzal & Asel $$$$$$
Иван Баденко сильно сказано
А в ближайший Центр Занятости населения не пробовал обращаться?
Иван Баденко обязательно попробую обратится
Если у тебя есть желание, ты устроишься на работу. Бульдозеристы везде нужны
Ян Воробьёв
Приди на стройку, скажи хочу быть чебуреком водилой
Lyubov Bez Seksa
Баян Бектурганова Ай-ай! Машинисты бульдозера, как и экскаваторщики - элита, среди пролетарских строительных профессий.
Иван Баденко определенно в этом что-есть
вот это карьера!
Юлия Куликова
Для начала нужно освоить в совершенстве мат, залудить горло, и наупражнять до автоматизма движения рук, как в "Приключениях итальянцев в России"это демонстрироал Евстигнеев на коляске.)
Был такой опыт. Тебе придётся обзвонить кучу мудаков, которые не будут брать тебя на работу из-за отсутствия опыта, но один да согласится. Я устроился однажды на работу простым рабочим, забрёл в гараж, побазарил с механиком - взяли на испытательный срок. Только работа эта неблагодарная.
никого не слушай, это востребованная работа, ищи-найдешь!
Иван Баденко поверим, что дорогу осилит идущий.
Ну понять-то это немудрено!! ДРУГА БУЛЬДОЗЕРИСТА НАДО, ну там тетю, дядю. У нас в стране сейчас только так. Сам не устроишься никогда. Только через связи.
Андрей Краев
Без блата? это где с блатом берут? У нас без блата обходятся. Подают документы,, месяц слесаришь, а потом на бульдозер садят, стажируешься у опытных машинистов и через определенное время после стажировки уже специалист.
Катя Дацюк
Наталья Рачковская Инна Борисовна где это у нас? два года назад ответили смотрю есть возможность слесарить и устроится бульдозеристом? права есть на бульдозер
С учения начинается любое дело!
Добрый день! Узнайте о строительных организациях в Вашем регионе, а также о том, в каких из них есть вакансия по Вашей специальности. Сходите во все понравившиеся Вам компании на собеседование. Оцените условия, которые Вам предлагают и там уже выбор за Вами! Удачи Вам в старте карьеры!
К самостоятельной работе в качестве машиниста бульдозера допускаются лица не моложе 18 лет, прошедшие специальную подготовку, имеющие удостоверение на право управления той или иной машиной, выданное квалификационной комиссией, а также прошедшие:
-водный инструктаж по технике безопасности;
- первичный инструктаж по технике безопасности на рабочем месте;
-повторный инструктаж;
-внеплановый и целевой инструктажи;
-медицинский осмотр согласно приказу Минздрава РФ № 90 от 14.03.96 г;
-использовать безопасные методы труда;
Vitalik Lainer