Смена и поиск места работы
Друзья, подскажите действительно ли хорошо зарабатывают риэлтеры занимающиеся арендой?
Может у кого-то есть личный опыт, или близких родственников? Поделитесь, пожалуйста!
дело не только в зарплате, есть ещё много "камней". например не все сделки, которые ты ведёшь оканчиваются так как надо, то жильцы сливаются, то хозяева ведут себя не адекватно. потом нужно научиться врать людям в глаза и не краснеть, привыкать к тому, что тебя обманывают. отвечать на звонки в любое время, а так же в любое время выезжать на показ. изучать рынок недвижимости и знать своих конкурентов. быть готовым к подставам с их стороны и самому подставлять.. .
вобщем работа не для всех. я лет семь назад пытался поработаь в одной маленькой фирме, без зарплаты, только за процент. в итоге я проработал месяц. деле всё подряд от расклейки объявлений до ведения сделки на продажу квартиры и попутно аренду искал. в итоге - за месяц так ничего и не заработал. правда потом, пару раз помог знакомым с арендой и доавольно легко поднял комиссию. вобщем дело такое, не для чистоплюев.
вобщем работа не для всех. я лет семь назад пытался поработаь в одной маленькой фирме, без зарплаты, только за процент. в итоге я проработал месяц. деле всё подряд от расклейки объявлений до ведения сделки на продажу квартиры и попутно аренду искал. в итоге - за месяц так ничего и не заработал. правда потом, пару раз помог знакомым с арендой и доавольно легко поднял комиссию. вобщем дело такое, не для чистоплюев.
Надо бегать и работать много.
Ни, кто не хочет работать, все хотят зарабатывать. По этому если проблемы в японии, кртошка тоже дорожает.
Надежда Гойчева
о_О
Ирина ))
Я не спрашиваю можно ли зарабатывать не работая, а действительно ли хорошо зарабатывают риэлтеры!! Это разные вопросы ;)
У меня сестра этим делом занимается.. . Если из кожи лезть, чтобы выискивать клиентуру - то тогда - это довольно прибыльное дело...!
если хорошо и работать и все правильно организовать - то прибыля вас порадуют очень быстро)
Похожие вопросы
- Действительно ли реально зарабатывать хорошие деньги на Форекс в Интернете?
- подскажите как можно реально зарабатывать в интернете
- работа. Друзья, подскажите где можно заработать в интернете без вложений?
- Друзья, подскажите как начать карьеру машиниста бульдозера?
- Подскажите лёгкую работу на дому или просто лёгкую работу где можно зарабатывать 10-15 тысяч в месяц или в неделю)
- хочу поработать риэлтером, но боюсь
- Действительно ли в Москве можно легко найти работу и зарабатывать прилично?
- подскажите пожалуйста ищу вторую работу; предлагают вакансию риэлтора, реально ли там зарабатывать?
- Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно начать с нуля зарабатывать не выходя из дома удалённо?? На кого выучиться?
- Чем заниматься в Москве, чтобы зарабатывать от 60,000 рубл. Открыть свой бизнес с нуля с минимальными вложениями!!!