Смена и поиск места работы

кем мне пойти работать если я ничего не умею и денег на институт у меня нет ( мне 18 лет

Ольга Bos_1967
Надо было хорошо учится в школу (
Наталья Моргорская
Лучший ответ
Datu, infu o hobbi i ssylku mne v pochtu :)
на бирже труда закончить курсы и работать.
Иди работать заработаешь на учебу иди на заочку
Лиза Гилонянц
а говорила 28) вот верь вам
Михаил Метляев
Даже после института учат на рабочем месте. Все равно, все не так как в теории. Берешь и звонишь, говоришь хочу освоить профессию, если намерения серьезные найдутся хорошие люди, пригреют.
Ольга Bos_1967 хочется чтоб везде так было!
Учиться дальше или дворником. Ну, или статьи писать http://www.etxt.ru/?r=scalper
Выше написанную ссылку не трогайте лохотрон!!!
можете попробовать заработать В Интернете очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги, я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги ( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц

если вас заинтересовали эти способы, можете прочитать наш портал - http://inter-job.ru/
здесь собраны многие способы заработка в Интернете
X*
Xxx ***