Смена и поиск места работы
Кем пойти работать после института?
Кем бы вы пошли работать из двух видов работы? торговым представителем или менеджером по продажам... Опишите, кем и почему?? очень буду признателен за ваши ответы..
после универа-в такие жопы идти ужас. уж лучше в производство-честное слово.
Унизительно и незаконно ходить втюхивать товары всем подряд, еще в мошенничество или сетевой маркетинг затянут, уроды эти.
Обратись в центр занятости, иди в нормальные места-типа ремонт пк, производства, освой рабочую профессию, но только не в эту жопу-полная чушь, вся зарплата зависит от того -сколько, епть, кремов, контейнеров или хлама товарного сппихнешь. Пошли они нахер.
В конце концов с товарищем делом займитесь, откройте дело.
исключи навсегда эти дела, они незаконны и непорядочны-торговцы-впаривальщики, агенты продажные,барыги всякие разные, коммерческие пенсионные фонды, агенты косметики, пылесосов, банковские агенты-менеджеры кредитов и впаривание товаров и услуг-бред наивысший. никто там не заработал никогда не зарабатывал. Везде горы товара, ничего не расходится поэтому и впаривальщики товаров нужны. А товар весь только на свалку.
Менеджер по продажам - продавец, торговый представитель - ездить по магазинам с товаром.
по специальности иди.
Лучше застрелится чем манагером
Если бы я умела продавать, то пошла бы торговым представителем. По крайней мере, это разъездная работа, а движение-жизнь) Но нервов нужно немерено на такую работу.. . Если уж идти, то в B2B (фирма-фирме) , по крайней мере если тебя пошлют, то вежливо "Спасибо, нам это неинтересно" (хотя после сотого за день "мне это неинтересно" можно возненавидеть весь мир и работу в частности) . Но "Идите нах со своими долбанными пылесосами" ещё хуже)
Кем нравится тем и иди, или если ничто не нравится, то иди где больше платят.