Возможно ли найти реальную работу в интернете? сейчас столько объявлений про это, но всё в основном лохотроны, типо распростр. эйвон, ответы на вопросы, клики по рекламкам (всё это не интересует).
Вот например возможно ли устроиться онлайн консультантом в какой -нибудь ин. -магазинчик ?
Смена и поиск места работы
Работа в интернете.
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
фриланс, удалённая работа, свой сайт и т. п.
Ну эйвон вас не устраивает, а вы чего хотели? Консультантов и без вас полно, такая вакансия не залёживается, да и опыт с продукцией или в какой-то сфере нужен, а как правило, консультант также выполняет роль менеджера, что актуально не в крупных инет магазинах, тоесть поиск покупателей (равносильно с эйвон). Сидеть на очке дома и зарабатывать хотят почти все, не только вы, но без спецнавыков и знаний так и будете просто сидеть на очке. Идите на реальную работу и не занимайтесь ерундой. Либо как минимум обучитесь на нужные в инете специальности: seo, аудит, веб-дизайн, гейм-дизайн, арт-художество, программирование, лидогенерация и так далее. В интернете намного сложнее заработать, чем в реале, уж поверьте, прошёл через многое, опыт с 2008 года, и начал зарабатывать не столь большие деньги в 2012 году, но до сих пор изучаю многие технологии и постоянно совершенствую свои знания, без которых никуда.
заработать в Интернете хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться
я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .
заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел
,просто пока я мало времени уделяю этому
Как же можно зарабатывать ?
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других
, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Как же можно зарабатывать ?