Смена и поиск места работы

Курьер Сколько получают курьеры в России? Просто предложили работу, а говорят з/п 100000. Правда или нет.

*_
* _ M@dink@ _ *
В Москве 35 000рублей для курьера потолок. И то если он на машине, а пешие в районе двацатки получают
Канат Туртбаев
Лучший ответ
За трупы столько не платят. За марихуану тоже. Только если героин через аэропорт.
Надежда Пигина
Нурбол Сакенов Это ты та обиженница которая всех отговаривает ехать в Москву. Узнал по фотке.
За одну доставку в среднем имеет 200 р.
Вт и посчитай сколько надо их сделать за месяц., что бы заработать ...
Если только будут они тебе предоставлены, а не на завалинке
придётся сидеть.
Вполне может быть такая з/п. Если например будешь оружие или наркотики клиентам доставлять. Почему бы и нет?
Сам пытаюсь курьером устроится в итоге даже за 20000 не берут у них конкурсный отбор уже собеседование прошёл службу безопасности прошёл в итоге так и не звонят сказали, что проверяют мои данные уже неделя прошла. В итоге на прошлой неделе сказали, что позвонят в конце неделе сами, и скажут окончательно берут или нет. Не стал долго ждать записался на другое собеседование тоже на курьера в итоге анкету оставил на рассмотрении сказали так же перезвонят сегодня захожу на сайт вакансия уже закрыта. Своих что ли берут..
Берик Ахметов
Герыч возить?
Нет
Sergey Kang
Может ноликом ошиблись, лишний приписали... хотя может за год, тогда да. Ну или не простые бумажки возить...
Нурбол Сакенов За десять тысяч нет работы курьера вы чего. Если бы курьерам все так платили, то курьеров бы и небыло, все бы тогда работали в такси.
Не ходи, ввяжишься в криминал...
Вкурьером если очень постараться то 50-60 можно потянуть. Сам работаю в 2х интернет магазинах одновременно в день от 2к выходит