Смена и поиск места работы
Как заработать денег на учёбу? Помогите .
Что у тебя лучше получается, то и делай! В наше время на всем можно заработать!
Rafiq Quliev
Забыл уточнить, и продавай их у нас.
Тебе на Ленинградку. Или на Тверскую.
Чтобы собрать для учёбы денег из расчёта 260 тысяч в год (лет на 5, пусть даже и в процессе будешь зарабатывать), нужно иметь какую-то специальность, чтобы не работать за 10 рублей в месяц, которые ты тут же и прос... шь на жизнь.
У тебя ничего этого нет.
Поэтому вывод.
Или ищешь специальность бесплатную/побюджетнее, чтобы выучиться, а потом заработать на учёбу в 260 тысяч в год, или включаешь мозги, потому что попрошайничать и клянчить способы заработка для тёлочки без образования это уже маразм.
Потому что позорница Нина, откладывая деньги на учёбу от работы продавцом, заработает их спустя лет 10, не раньше.
У тебя ничего этого нет.
Поэтому вывод.
А как вы мыслите, почему все люди не берут ТАМ деньги, если это так просто? Им деньги не нужны, они не едят и за квартиры не платят, учиться им незачем, у них нет никаких потребностей и увлечений, это только вы такая необыкновенная?
Почти весь народ сидит в нищете, и сделать с этим ничего нельзя. Заработать на айфон или ноутбук можно, а на учебу нет.
Гульнар Коптелова
Вы мне для чего это пишите? Жаба задушила?
Это ваш 36
вопрос
на одну и туже тему - умаете что кто то что то новое предложит?
вопрос
Листовки раздавать
зае%ала ты уже один и тот же вопрос задавать. иди на х%й
Гульнар Коптелова
Ты никто, и твоё мнение здесь никому не интересно. Сам туда иди.
В какой области живете?
Покупай айфоны на ebay, правда английский нужно подучить, и там не только учеба, а и машина будет.
Гульнар Коптелова
Я их взламывать не умею
Стать ботаникам очкарикам