Смена и поиск места работы
Работа в интернете
Мне хочется найти работу в интернете, поскольку у меня есть инвалидность (многие профессии мне не подходят). Подскажите, каким способом можно зарабатывать деньги. Пробовал копирайтинг, в день примерно 200 рублей выходит. Этого мало. Подскажите другие варианты (только не копеечный труд, вроде кликов и подписок в социальных сетях).
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее.
.
Печaтник нa дому | Expert Polygraphy , проверь, гарантий я не даю . Нужно освоить бесплатную программу OpenOffice, Пиши, я осваиваю . Я без подвохов и сам немного знаю
Если голова варит - то программирование, а вообще изучи сайты фриланса на вопрос востребованности и виды удаленной работы и сможешь выбрать, что больше подуше
С финансовыми вложениями все лохотроны! Выбирай тот заработок где надо вкладывать время, а не деньги! Этот будет настоящий! Создавай свой бизнес! Обучайся развивайся! Если есть интерес к обучению, к познанию нового, к постоянному развитию - Пиши! Проведем собеседование!
Сергей Атютин
А если не лох, тогда не пиши!
thebest-fruitfarm.ru/?i=121642
пассивные заработок, либо вот, более активный
seosprint.net/?ref=6871257
В интернете реально заработать, но и лохотрона очень много
Главное - не переводить никому деньги/не вкладывать их в что-то! Если с вас просят перевести деньги - это лохотрон
Есть различные сайты для фрилансеров. Там можно найти любую работу: от наборщика текста, копирайтинга/рерайтинга до озвучки фильмов и програмирования
Есть сайты, на которых платят за выполнение определенных заданий: например, поставить дислайк на ютубе, репостнуть в твитере и т. п. но там зачастую жесткие ограничения (у тебя должно быть много подписчиков, страница должна быть не фейковая и т. п.), а платят очень мало
Лично я сейчас проверяю сайт, который платит за просмотр рекламы. Там нужна только простая регистрация. Но у них есть одно но: чтобы вывести деньги, нужно чтобы у тебя было не менее 40 рефералов (людей привлеченных тобой на этот сайт). Вот их я и ищу)
вот ссылка (скопируй ее в адресную строку и удали пробелы):
h t t p : / / w w w . r t u s o . c o m / 1 0 5 0 6 3 7 / r 2 6 6 5 3 6 1 /
https: //rucaptcha.com/?from=1479502 (пробел убрать) - заработать можно около 30 - 50 р за час работы - выплаты производятся, без обмана - проверенно лично
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .
Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .
я лично расскажу как и где я работал .
вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги
затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час
и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров
(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
я лично расскажу как и где я работал .
Здесь можно норм зарабатывать rabotaem.cc хорошие деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotaem.cc ✖✖✖