Смена и поиск места работы

а какая професия востребованана щас во время кризиса?

ТОП-10 московских вакансий (по состоянию на февраль 2009г. )
1. менеджер по продажам (1652 вакансии, средняя зарплата - 35000руб. )
2. бухгалтер (1051 вакансия, средняя зарплата - 30000руб. )
3. секретарь (555 вакансий, средняя зарплата - 25000руб. )
4. юрист/юрисконсульт (495 вакансий, средняя зарплата - 45000руб. )
5. программист (487 вакансий, средняя зарплата - 50000руб. )
6. врач (463 вакансии, средняя зарплата - 30000руб. )
7. главный бухгалтер (438 вакансий, средняя зарплата - 50000руб. )
8. менеджер по работе с клиентами (297 вакансий, средняя зарплата - 30000руб. )
9. офис-менеджер (282 вакансии, средняя зарплата - 25000руб. )
10. торговый представитель (276 вакансий, средняя зарплата - 26000руб.)
Екатерина Колесникова
Лучший ответ
Менеджеры по продажам, страховые агенты, торговые представители, бухгалтеры
не хватает спецов в центре занятости - сам видел, как они не справляются с потоком безработных, постоянно очереди. Остальные нужны постольку-поскольку, хотя продавцы у нас периодически требуются.
экономный экономист
продавец продуктов (там всегда текучки!) и з/п у них не большие!
агенты по-недвижимости сейчас точно отдыхают! туда нет смысла рыпаться!).
Гробовщик.
Антикризисный управляющий
Любая должность, связанная с борьбой с издержками.
Коллектор ( хотя работка так себе )
Антиколлектор ( эта получше )
Продажник ( нет продаж - нет фирмы )
Чиновник
Гульнара Усова а кто такой Антиколлектор??
продавец.
Данил Чуфенёв
Всегда востребована работа по подбору клиентов
Lobar Azam
Главное -- где ничего не надо писать, а анкеты устные. Пожалуй, больше не светит нигде...