Смена и поиск места работы

стоит ли увольняться во время кризиса?

Если работа достала, начальник бесит и все уже поперек горла встало...реально ли сейчас найти другую работу или терпеть?
Я думаю, что нужно исходить из той истины, что жизнь человеку дана единожды и прожить её нужно по возможности комфортно для самого себя, невзирая на кризисы, их в жизни будет достаточно. Поступайте, как чувствуете. Умные люди не советуют далеко заглядывать вперёд, а так же оглядываться назад.
Альф
Лучший ответ
да, если вам предложили более выгодные условия работы и вы хороший специалист.
нет, сейчас работу фиг найдёшь
Реально. Только сначала найдите новую работу, а потом покидайте старую
Юрий
только если нашли работу, а так- чревато.
Смотря по финансам. Есть возможность выжить без зп месяца три-четыре- уходи. Но шансов на новую работу очень мало.
Я считаю, надо посмотреть на то, насколько не нравится нынешняя работа.... Я уволилась в конце декабря, потому что там невыносимо было работать, и не жалею.... Но ни на одно собеседование пока не съездила, т. к. нет ничего подходящего ((
Arman Xxx
сезон неудач-лучшее время для посева семян успеха!
Если есть куда, то продумайте, не заденет ли кризис новую работу; где крепче шанс удержаться на старой или новой работе. .
У нас, например, за месяц всё рухнуло, даже не предполагали, что коснётся.
сначало найди а потом увольняйся. если вы в сфере гос служащих ну там чиновник или еще кто, то сидите прижавщись к стулу покрепче. такие как мы всегда будем получать з/п и ее не урежут а вот те кто занят в частных структурах пострадают первыми
думаю из-за кризиса придется потрепеть..
нет нестои вдруг работы ненайдётся
так что терьпи
думаю нет на новом месте испытательный срок а во время него тебя могут уволить не объясняя причины лучше переждать
Сейчас лучше не рисковать.
Главное, чтобы деньги вовремя платили.
А в новой компании во время кризиса будешь первой на увольнение.
да
Увольняться стоит только в одном случае, когда Вас пригласили и предложили подписать контракт с выгодными для Вас условиями, т. е. тогда когда работодатель дает Вам гарантии. Если гарантий нет, то можно и другую работу поискать, поработав на старой.
В начале узнайте в Центре Занятости условия, если Вам будут платить среднюю з/ту, то можете рискнуть. Лучьше увольняться по соглашению сторон. Проконсультируйтесь!!!