Смена и поиск места работы
Стоит ли увольняться, если нового места еще не нашел, а старое жутко достало?
Нет, ведите активный поиск работы (интернет, объявления, знакомые...) . У Вас и так будет сложный период (в материальном плане) . Уволитесь сразу, как только найдете что-то новое. Успокойтесь. Мысль о том, что Вы скоро покинете нелюбимое место - должна Вас настроить на позитивный лад. Удачи.
Всё зависит от вашего благосостояния. Сколько вы выдержите без зарплаты?
нужно найти новое а потом увольняться у вас же не экстренная ситуация конфликт с начальством?
А почему бы и нет. Сейчас понятия "непрерывный трудовой стаж" нет. Посидите немного на шее у мужа.
Никак нельзя! Сперва новое выбери, договорись и т. д....
не стоит
Конечно стоит! "Старое жутко достало", это работа в ущерб здоровью ((
Лучше взять отпуск и поискать работу.
а может пусть начальник (если он достал) уволиться лчше? Так как всяко не только Вас достал!
Я бы ответила: "Конечно стоит! Кто не рискует, тот не побеждает. Да, будет тяжело, но у Вас все получится. "
Но, сейчас я сама в такой-же ситуации. Старая работа достала, а вот увольняться не спешу.. . т. к. даже месяц сидеть без зарплаты в моей ситуации недопустимо.. . А может и зря я это делаю, может действительно надо рискнуть, как говорит все во мне.. .
Чтобы Вы не решили - это будет правильно, потомучто это Ваша жизнь.
Удачи! :-)
Лучше потерпеть, думать, искать что-то другое, тогда и на старом месте легче жить будет.
лудше потерпеть и в это же время искать новую работу
Потерпи чуток не увольняйся, но активненька ищи другую работу, и вот как только так сразу посылай всех на превелики на нахер)))))
да!!!! у меня так с последним местом работы было. в доску все достало поперек горла. теперь сижу дома, занимаюсь детьми, хоть и живу на алименты. тайм аут никому не помешает, иначе можно с ума сойти!