Смена и поиск места работы
Стоит ли увольняться?
Работаю в компании довольно давно, работа и коллектив более чем устраивают , но повышения зарплаты ни каким образом не могла добиться. Сейчас нашла компанию, которая предлагает мне зарплату в 2.5 раза большую на испытательный срок. Пошла увольнятся, а руководство говорит, что готово перебить их предложение по зарплате. Увольняться мне или нет?
если на прежнем месте вас так не ценили (сколько вы там работаете?) , что предложили вам повышение зарплаты только после военных действий, а не путем мирных переговоров, как вы пытались.... то и в дальнейшем вам там ловить нечего... тем более - никакой перспективы (((
Все зависит от здравомыслия Вашего руководства. Многие считают увольнение как предательство. Если Ваши тоже такие, то вам будут готовить замену.... Взвесить надо. Ведь наверняка с кем то что то подобное было...
почему бы и не остаться? если коллектив хороший, а прикинь если там будет плохой? если тебя все кроме зарплаты устраивает- поднимут зарплату - оставайся
не увольнятся. но и там чуток подинамить... вдруг старый работодатель врет.
я бы предложил заключить приложение к трудовому договору с новой ценой.
сиди там где сидишь а там всё таки испытательный срок
если действительно перебьет, то зачем
Если Вас здесь так ценят, что готовы планку з/п поднять, то это ещё не говорит о том, что Вас так же будут ценить и там. Испытательный пройдёте, скажут - не подошла и всё!
Оставайтесь там, где Вам привычнее, где Вас ценят и где платят хорошо.
Оставайся на старой работе!
Проблем будет меньше!
ну смотря что вы дальше планируете делать, на старой стабильность что неплохо по нашей жизни если все устраивает но странно что вы не могли добится повышения а тут бац в 2,5 раза перебивают, а это не временно пока другого не нашли? а по поводу навой работы... перемены нужны иногда но будьте готовы что бывают разные компании я вот сегодня отказалась от работы за 80тр +премии годовые и квартальные. (для меня это достойная з. п)... потому что хочу года через 2 в декрет, а эта работа стрессовая очень.. буду искать другие пути, думайте. если не готовы работать там до пенсии рано или поздно работу придется менять
Наверно надо остаться.. . если реально поднимут - значит ценят Вас.. . от добра добра не ищут.. . Удачи Вам...