Смена и поиск места работы
стоит ли во время кризиса искать работу по душе и копаться в предложениях.
Копаться в предложениях, но искать по душе.
Стоит. Вы же уважаете себя и свой труд. Да и работодателям не повадно будет во время кризиса изгаляться. Не все побегут работать от зари да зари за медные копейки.
Смотря какие у Вас цели.. . Если Вам надо срочно подзаработать денег, потому что финансовое положение в семье сложное, то уж тогда конечно надо устраиваться на работу Где предлагают по крайней мере приличную и выплачиваемую вовремя зарплату.... Ну а если ситуация не критическая, а Вы хороший специалист, то есть смысл повыбирать. . И найти ту работу, которая Вам будет интересна и соответствовать Вашим критериям.... Это абсолютно реально... Но на это может уйти немало времени.. . И, кстати кризис здесь ни при чём.. . По роду своей работы знаю что критерии подбора персонала в нормальных компаниях не изменились. . И ещё нюанс есть. . всё больше руководителей стараются брать кадры по рекомендациям. . В общем нереального ничего в нашей жизни нет.... Удачи Вам!
А мою дочь уволили за большое рвение к работе!
нет. берите что есть
в любом случае вам надо даказать работадателю что вы дествительно хатите работать если он это поймет обязательно возмет на работу )) работники с стремлением кработе всегда ценятся))
Некоторые готовы умереть с голоду, но не заниматься любимым делом. Если вы из них, то стоит копаться и искать.