Смена и поиск места работы
Какие есть хорошо оплачиваемые работы, на которые не нужно высшее образование?
Полно профессий, где образование не важно. Важны навыки умения. К тому же дизайнеру, транскрибатору, копирайтеру в диплом не смотрят. Особенно если на фриленсе работает.
нет таких
Александр Свириденко
Ты таких не знаешь скорее
писать статьи типа таких
Компания Revlon Inc. – старейший в США производитель высококачественных профессиональных косметических средств. За время своего существования, организованная в 30-ых годах прошлого века компания превратилась в крупнейшую транснациональную империю. В 1979 году Revlon Inc. приобрела крупнейшую в Испании фирму по продаже профессиональной косметики и препаратов для волос – “Henry Colomer S. A.” Генеральным менеджером фирмы в то время был Карлос Коломер, который стал стал президентом и генеральным менеджером подразделения Revlon в Испании, а позже занял пост генерального директора Revlon Professional Products Worldwide в США, фирмы, производящей профессиональную косметику для ведущих американских и европейских салонов красоты. Под его руководством были разработаны высококачественные и эффективные средства для волос, ставшие популярными у клиентов по обе стороны Атлантического океана, а компания Revlon Professional Products Worldwide заняла лидирующие позиции на рынках многих стран, включая США, Испанию, Португалию, Италию, Францию, Германию, Мексику, Южную Африку, Канаду, Аргентину, Корею, Великобританию, страны Бенилюкса, Ирландию и Корею. В 1999 г. президент Revlon Inc. Рон Перельман принял решение о продаже Revlon Professional Products Worldwide, для того чтобы полученные от сделки средства вложить в основной бизнес – производство косметики массового потребления. Карлос Коломер при поддержке британской инвестиционной группы CVC Capital Partners и Deutsche bank получил право приобретения компании, и в мае 2000 года сделка была заключена. В результате компания Revlon Professional была переименована в The Colomer Group и получила в собственность производственные и прочие подразделения Revlon Professional в Барселоне, Болонье, Мехико, Дублине, Джексонвилле (Флорида) и Висте (Калифорния). Для оптимизации управления огромной компанией было основано две штаб-квартиры: в Европе (Барселона) и в Америке (Нью-Йорк). Сегодня компания The Colomer Group обладает существенной долей европейского и американского рынков, в ее портфель входят такие всемирно известные марки, как Revlonissimo, Interactives, Style Masters, Equave, Pro You, Uniq One, Orofluido, Intragen, а также популярные национальные марки Llongueras (Испания), Natural Honey (Испания), Personal Biopoint (Италия). На данный момент компания The Colomer Group является одной из лидирующих в производстве профессиональной косметики в мире. Начиная с 2002 года марка Revlon Professional, присутствует на российском рынке. Начиная с августа 2002 импортом и продвижением продукта занимался эксклюзивный дистрибьютор компания Серия+ под руководством Президента компании Сергея Клименко и генерального директора Максима Норина. Спустя 5 лет, 3 мая 2007 года произошло событие, важное не только для компании, но и для косметического профессионального рынка страны в целом. Эксклюзивный дистрибьютор Revlon Professional в России официально стал отделением мультинациональной компании. Бренд Revlon Professional представлен филиалами компании Colomer в 30 странах, еще около 150 стран представляют интересы бренда через дистрибьюторов. Revlon Professional производится на высокотехнологичных фабриках компании в Италии, Испании, США, Мексике, лучшие лаборатории работают над созданием новых препаратов. Для обеих сторон это было важным решением и значительным шагом – для Colomer Group – стратегическим выходом на один из самых динамично развивающийся рынков, для Серии+ - признанием безупречной работы и успехов компании в течении 5 лет в качестве дистрибьютора. В результате, уже 9 лет на российском рынке (с 2002 года) Revlon Professional продолжает цель компании, общую для всех отделений Коломер по всему миру – быть символом качества и инновации во всех основных сферах парикмахерского
сфера недвижимости.. можно как профессионально заниматься, так и для себя, как хобби (подрабатывая)
Александр Свириденко
Можешь объяснить подробнее. Знаю что такое недвижимость, но как это русло вникнуть.