Смена и поиск места работы

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать должностную инструкцию оператора-фактуровщика?

Оператор-фактуровщик (работник склада)
Общее описание. Складской учет и оптимизация использования товарно-материальных ресурсов на предприятии – это одна из первоочередных задач, которая ставиться перед любой современной системой управления предприятием. Даже незначительное снижение уровня сверхнормативных запасов и ускорение оборачиваемости товарно-материальных ценностей позволяют добиться существенного увеличения рентабельности. Для решения такого плана задач требуется оперативная, полная и достоверная информация о текущем состоянии складских запасов, оборачиваемости товаров, потребностях в различных видах товарно-материальных ценностей. Для эффективного управления запасами необходимо принимать экономически обоснованные решения о частоте и объемах поставок, а также по увязке планов сбыта с планами закупок.
Должностные обязанности. Оператор складского учета – один из работников склада. Его основная задача – работа с торговыми документами. С помощью специально разработанной программы «1С: Торговля и склад» он печатает, фиксирует и выдает документы комплектовщикам и контролерам, которые, используя его, собирают заказ. Если при обработке заявки возникли изменения, оператор складского учета вновь обрабатывает документы: делает корректировки, вносит информацию в базу данных. Затем фиксирует изменения в журнале регистраций.
Оператор - фактуровщик складского учета работает с различными документами, вносит их в архивную базу. Поскольку довольно-таки часто к оператору обращаются сотрудники учетной группы с просьбой найти тот или иной лист в архиве, поэтому если архив в хорошем состоянии, поиск документа занимает совсем немного времени.
Владимир Емельянов
Лучший ответ
Александр Кадников Спасибо, Марсик:)
Оксана Прокофьева А как скачать данное вложение?
набрать работник склада.
Друзья, если есть у кого затруднения в ведении бизнеса в компании, очень рекомендую http://vysotsky-konsalting-otzyvy-sotrudnikovru (перед ru поставить точку) Высокие специалисты в этом вопросе. Обращайтесь, вам будет оказана помощь на высоком уровне знания таких проблем.