Смена и поиск места работы

Меня пригласили работать танцовщицей на Кипр. Какие документы нужны для визы и насколько реально там заработать?

На Кипр ехать нельзя. Однозначно-девочки там подвергаются моральному и физическому давлению со стороны сутенеров. Секс без презервативов за мизерные деньги. Кипр это непризнаная территория и там не действуют ни законы ни интерпол. Сутенеры пользуются этим. Кипр в черном списке у нормальных проституток. Кипр, Бахрейн, Китай, Израиль-это страны где девочки зарабатывают много сифилиса и мало денег. Почитай Эскортпедию. Кипр. http://europuss.com/kipr
Анастасия Шепелева
Лучший ответ
Надюша Трифонова как найти вебкам модель деву по видео фото hubppcome айти гуру посоветуйте?! спецов проги помогите сос
Танцовщицей ли?
Наиля Полякова
Приглашают на одну должность, по приезду забирают документы и отправляют в экскорт. все танцовщики и танцовщицы также работают в секс индустрии, отдых для состоятельных. Возможно и будете танцевать в ночном клубе.
Отберут паспорт будете работать в эскорт услугах
и будут вас иметь мерзкие вонючие мужики и в хвост и в гриву....
Хм, это скорее работа будет с проституцией связана.
Опасно.
Приезжай лучше работать работать танцовщицей у меня дома) Я о тебе позабочусь как следует)
Никакие не нужны, паспорта заберут сразу, и вы их больше никогда не увидите. Остальное там они всё сами сделают. А заработать... зачем вам там деньги, вы будете на полном ихнем обеспечении.
Я общалась с человеком с Кипра кто искал танцовщиц- по факту выяснилось, что это обычная проституция, только за границей, так что имейте ввиду.... Если хотите заработать лучше работайте вебкам-моделью, та же танцовщица, только безопасней, поскольку из дома... А деньги те же подробнее на https://bongacash.com/model-ref?c=353864
работа на Кипре есть, и есть нормальная, безопасная, не связанная с интимом. Но важно трудоустроиться правильно. Если агентство с вами контракт подпишет и нести ответственность за вас будет - все будет хорошо. А если от какой-то "Клавы" лететь, то конечно публичный дом и эскорт услуги! вот почитайте agency-ego.com/hostes-konsumatsiya-kipr
документы на Кипр нужны минимальные. Заработки у девушек хорошие! На сайте подробно расписано.... ознакомьтесь с информацией.
Olanat_1981