Смена и поиск места работы
Меня пригласили работать танцовщицей на Кипр. Какие документы нужны для визы и насколько реально там заработать?
На Кипр ехать нельзя. Однозначно-девочки там подвергаются моральному и физическому давлению со стороны сутенеров. Секс без презервативов за мизерные деньги. Кипр это непризнаная территория и там не действуют ни законы ни интерпол. Сутенеры пользуются этим. Кипр в черном списке у нормальных проституток. Кипр, Бахрейн, Китай, Израиль-это страны где девочки зарабатывают много сифилиса и мало денег. Почитай Эскортпедию. Кипр. http://europuss.com/kipr
Надюша Трифонова
как найти вебкам модель деву по видео фото hubppcome айти гуру посоветуйте?! спецов проги помогите сос
Танцовщицей ли?
Приглашают на одну должность, по приезду забирают документы и отправляют в экскорт. все танцовщики и танцовщицы также работают в секс индустрии, отдых для состоятельных. Возможно и будете танцевать в ночном клубе.
Отберут паспорт будете работать в эскорт услугах
и будут вас иметь мерзкие вонючие мужики и в хвост и в гриву....
Хм, это скорее работа будет с проституцией связана.
Опасно.
Приезжай лучше работать работать танцовщицей у меня дома) Я о тебе позабочусь как следует)
Никакие не нужны, паспорта заберут сразу, и вы их больше никогда не увидите. Остальное там они всё сами сделают. А заработать... зачем вам там деньги, вы будете на полном ихнем обеспечении.
Я общалась с человеком с Кипра кто искал танцовщиц- по факту выяснилось, что это обычная проституция, только за границей, так что имейте ввиду.... Если хотите заработать лучше работайте вебкам-моделью, та же танцовщица, только безопасней, поскольку из дома... А деньги те же подробнее на https://bongacash.com/model-ref?c=353864
Надюша Трифонова
работа на Кипре есть, и есть нормальная, безопасная, не связанная с интимом. Но важно трудоустроиться правильно. Если агентство с вами контракт подпишет и нести ответственность за вас будет - все будет хорошо. А если от какой-то "Клавы" лететь, то конечно публичный дом и эскорт услуги! вот почитайте agency-ego.com/hostes-konsumatsiya-kipr
документы на Кипр нужны минимальные. Заработки у девушек хорошие! На сайте подробно расписано.... ознакомьтесь с информацией.