Смена и поиск места работы
Насколько реально работать промоутером 6-9 часов. Это же не нормально?
На ногах на улице, дичь какая то
Завист от ставки.
Так может его никуда не берут на работу образование у одного товарища актерское (не сильно он востребован) вот бегает бумажки раздает. Ладно летом стоять солнце тепло, а представляешь зима на улице -10-13 градусов холод собачий народ не благодарный так и наровит промоутеру гадость сказать. В этой работе главное стрессоустойчивость. А если стрессоустойчивости нет то надо запастись антидеприсантами.
Платят реально мало обычно либо (по Москве) 150 руб/час / либо 200 руб/час. По 4/4.5 часа на улице при графике 5/2.
Сам так работаю давно честно признаться от людей уже тошнит.
Кстати знаю промоутеров которые по 350 р в час получают за 5 часов выходит - 1750 рублей не хило так пока офисный планктон эти деньги за 8 часов если не меньше заработает сидя на попе ровно.
Хочешь асфальт укладывать каждый день с 8 утра до 2 ночи?
Жанся Искакова
Там можно посидеть, перерыв сделать и т. д. и т. п.
Частенько по одной улице проезжаю. Там стоит чел и качает рукой баннер в виде стрелочки указывающую направление к организации. Утром - стоит и качает. Днем - стоит и качает. Вечером - стоит качает. Месяцев 7-8 уже наблюдаю его постоянно, как там проезжаю.
Не хочешь - не работай - никто не заставляет Пора отвыкать от коммунистических замашек Как хозяин скажет так и будет Не нравится - досвидос
всё зависит от человека
одни ждут автобус, потому что не в состоянии пройти пешком 1 остановку, а другие проводят весь день на ногах и ничего
тебе сойдет
Екатерина Таршина
Сволочь ты и не лечишься