Смена и поиск места работы
Насколько реально найти работу на гражданке, если 8 лет жизни отдала милиции?
Не понимаю злой иронии некоторых участников здесь... Работа в милиции дает очень хорошую школу ("оборотни в погонах" - это не правило, а исключение - успокойтесь, люди!) . Ольга, не беспокойтесь, юристов после работы в органах ВД берут с руками и ногами! Просто не торопитесь и поищите спокойно. Удачи!
с юр. обр--элементарно
Если вы действительно работали, а не отирались по саунам с начальниками, то беспокоиться неочём. Умные и добросовестные работники нужны везде.
Юристом вам реально устроиться....
один из моих бывших директоров говорил: "Никогда не принимай на работу ментов и налоговиков, остальных можно! "
Найдёшь, никуда не денешься!
лучше конечно через знакомых. но если таковых нет не расстраивайтесь. главное поставить себе цель. отправляйте резюме, смотрите объявления, идите в службу заняости. все у вас получится.
Если сильно захотеть, то всё получится !
Если есть образование, то можно идти по специализации.
Милиция - она разная. Если Вы работали следователем - одно одно, в паспортном столе - другое. Скорее всего, будет несложно переквалифицироваться и найти то, что по душе. Только не понимаю, почему уволились? Я уволилась из следственного отдела, когда увидела, как начальник угро выпивает чай в своем кабинете с известным карманником. Маленькая была и идейная:)
Если есть нужные знакомства, то очень просто. Боюсь, наши граждане ( в том числе и руководители различных компаний) подвержены действию стереотипов, а один из них - если мент, значит сволочь. Мне жаль таких недалеких людей. А человек с двумя образованиями на дороге не валяется. Удачи!
реально
говорят это учебное заведение пользуется популярностью и на гражданке) мне не так повезло)) ) я там пока еще учусь)
Оставшуюся жизнь можно снимать ренту))
времечко вы выбрали неподходящее работу искать - лучше ещё послужите -во время кризиса на госслужбе самая лафа
Вопрос только вашего желания)
реально
Вполне реально. Дворник, уборщица ...
Реально. . а почему нет? это де все от человека зависит.... умный сотрудник везде нужен..
Как будто милиционеры не люди.. . вышка есть, стаж есть - все дороги открыты!
В метро Диспетчером или Дежурной по станции з. п 20-30 тыс. Прада предется переучиваться. Зато стабильно выслугой и т. д.
Вполне реально
Берут даже на железную дорогу, Некоторые уже здесь работают,
да согласен таких людей бутут брать с руками и ногами
только не понимаю зачем оставлять эту работу можно поехать за границу где милиция сидит на заднице пет кофе и смотрит в телевизор на дороги