Смена и поиск места работы
Где найти работу для графического дизайнера 15 лет?
Помогите пожалуйста найти работу или подскажите свои варианты для графического дизайнера 15 лет. ( Пробовал фриланс биржи - половина просит деньги просто не за что, в другой половине сложно протиснутся из за большого количества профи )
"Половина просит деньги не за что".
В смысле не за что? Для того биржи фриланс услуг и существуют, что бы приносить прибыль своим владельцам.
Фрилансеры получают новые заказы и возможность провести безопасную сделку, биржа получает за это свою копеечку. В итоге все довольны.
Не хотите оплачивать вперед, работайте через Kwork или 5bucks, там ничего вперед платить не нужно, эти биржи берут процент с выполненного заказа.
Собственно, для вас это единственный разумный выход, так-как с очень большой вероятностью вы не отобьете оплату бизнес аккаунта на биржах вроде FL и Freelance.ru.
Если же вообще ни с кем делиться не хотите, то удачи! Пробуйте предлагать свои услуги в социальных сетях. Но по своему опыту скажу, у меня 90% клиентов по фрилансу идут именно с бирж, а не с соцсетей.
В соцсетях тоже нужно вкладываться в саморекламу что бы были заказы...
Ну и конечно стоит затронуть возраст. Он хоть и не причем, но от него все же зависит наличие опыта. И хоть убейте, я не верю, что в 15 лет у человека может быть достаточный опыт, что бы выдерживать жесткую конкуренцию на рынке фриланс услуг. Так что не ждите чудес...
Надежда Белочук
Спасибо за информацию, и за то что не стал задирать :). Опыт есть и хороший, да до этого работал в вк, но ушел тк как за цену выше никто не брал ( никто не хочет брать дороже, но и за копейки работать не хочется)
Студия Артемия Лебедева берёт на работу всех, вне зависимости от возраста, вероисповедания и прочих ограничений.
Но при условии, что у вас имеются интересные и качественные предыдущие работы.
Вряд ли они у вас имеются.
Пирзанат Насрулаева
Судя по тому, что лепит студия Тёмочки Лебедева, главные требования к дизайнерам там: 1. Быть отбитым на всю голову. 2. Уметь делать дерьмо с пафосным видом.
Надежда Белочук
Обижаете, имеются :(
выучил фотошоп и ты уже графический дизайнер!?
Интересно....
Первая проба на тест "что ты можешь для дяди, чтобы увеличить его прибыль".
Надежда Белочук
я непонял тебя
15 лет опыта?
Надежда Белочук
лет жизни 15
В этом возрасте единственный вариант - искать клиентов среди одноклассников.
Чувак, если ты классный дизайнер, объясни, что мешает тебе сделать крутой принт на лицевой стороне футболки и с тылу распечатать свои контакты?
Тем самым показать потенциальному заказчику свои возможности и нацеленность на результат.
Надежда Белочук
Спасибо, интересная идея :)
И в каком месте ты графический дизайнер? ))
Надежда Белочук
на деле
Я устроился благодаря данному сервису - crizeteljob.ru. Запомнился очень общительный оператор Анатолий. Еще, кстати, в компании есть система бонусов - crizetelrussia.com/glavnaya. Спокойно и быстро прошел обучение и начал работать по новой специальности. В общем желаю всем ( и моей компании в частности) успехов и благополучия.