Смена и поиск места работы

Где можно найти работу, если мне всего 17 лет?

в 17 не так то просто найти нормальную работу.... не имея на руках специальности.... лучше конечно учиться.... и работать паралелльно, в макдак возьмут а неполный рабочй день, в чайную ложку тоже
Супер Девочка Супер
Лучший ответ
много где, расписка нужна от родителей что они не против что будишь работать.. .

официанткой иди, там и по 15 лет работают
Veronika
на панели ))
такие виды деятельности, которые обычно предлагают.. -несут обязательную финансовую ответственность, или работу на несколько часов всего. и как правило-на таких работников вешают все недостачи и косяки заведений-потому что они молоды и не знают своих прав, и куда жаловаться при случае.... есть хорошая альтернатива-сетевой маркетинг, но не абы какой, и уж явно не тот, где нужно выполнять обязательный план продаж в месяц, или другие условия. -у меня есть подходящий вариант, там нет продаж-нужно всего лишь быть рекламным агентом. компания там платит процент за каждую сделку по вашей рекомендации. -как в страховой компании или в агентстве недвижимости. там можно всей семьей работать, можно совмещать виды работы, а можно сделать это основным бизнесом. если интересно-пишите, помогу.
в сетевой маркетинг не лезь, там тебе точно делать нефига, а с 17 лет берут во многих крупных компаниях, и расписки никакой не надо, всему обучат, вобщем выбирай по душе не стесняйся. Совет - иди туда, где зарплата белая, пусть лучше меньше, и никто на тебя ничего не повесит тем более, что несовершеннолетний человек никакой материальной ответственности нести не может, даже если ты распишешься в сотне договоров и обязательств!
попробуй через знакомых
Можно флаеры раздавать, мерчендайзером попробовать устроиться.