Смена и поиск места работы
Реально найти работу в 14 лет???
да. для этого нужно разрешение родителейй/ опекунов. и есть специальные биржи трыда для молодежи. на лето это в парках городских сезонные работы по благоустройству
реально найти подработку не выходя из дома, например как это делаю я, пиши на ящик
если только неофициально, и к проверенным работодателям
реально. например "ученик мастера"
Привет)
Тебе не нужно находить работу, она тебя сама будет находить.
Сейчас что основное у всех компаниях и организациях - они продают товары, если ты будешь успешным продавцом, то тебя возьмут с руками и ногами куда ты захочешь и ты не пропадешь.... Девушку на лимузине будешь катать по бульвару в Париже - это серьезно тебе говорю.. .
Главное учись, читай книги по бизнесу, продажам, если хочешь у меня есть замечательные аудиокниги и я их выставил по недорогой цене, то пожалуйста обратись!
Если ты в таком возрасте задумываешься о работе, значит тебя ждет прекрасное будущее!
Жду твоих сообщений!
если устраиваться официально, тебе нужно разрешение родителей (работодатель подскажет, как оно должно быть оформлено)
работать можешь расклейщиком/раздатчиком рекламных объявлений, курьером, наборщиком текста на дому, если обладаешь высокой скоростью печати.
Если есть доступ в интернет и навыки грамотного написания текстов - устраивайся блоггером (многим компаниям требуются люди для ведения и редактирования их блога, и возраст автора здесь не особо важен)
Удачи!
наверное реально, можно устроиться раздавать рекламу