раздача листовок - это раз. Вообще промоакции смотря в каком городе 50-150 р. в час.
оператором (пк или контактного центра) , забивать информацию или отвечать на звонки от 50 р в час и до как повезет если возьмут
по знакомству - куда угодно. И от скольки угодно.
На различных интернет ресурсах. Можно кончультантом или техподдержкой. Если соображалка позволяет. Консультантом-продавцом в интернет магазине 10-25% от продаж. Если напродаешь за неделю на 20 000 руб. , то по минимуму 2 т. р. в кармане
Смена и поиск места работы
Какая есть работа в 14 лет и сколько примерно можно заработть в месяц в 14 ??тока что б оплата была по-недельно
Нууу предложить не могу, мне 12 у нас семейный бизнес я мою полы и мне каждый день платят, а вам можно устроиться в какую-нибудь компанию косметическую (хотя парням это особо не интересно)
смотря в каком городе... в Москве много работы. Еще зависит от твоих интересов и образования, например, кажется, самое интересное и для этого не нужно никакое образование - ходить на массовки в телецентр Останкино, платят немного : 100 руб за передачу, если зрителем, побольше заплатят : 1000 - если героем.
газеты, листовки и всякую фигню раздавай или найди работу на дому!
для начала выучи русский язык)
школоло)
Работа должна быть не тяжёлой, максимальный все который допустимо поднимать 8кг, робочее время 6 часов, и только по разрешению родителей или опекунов